Cillit Bang  средство от налета и грязи

Cillit Bang средство от налета и грязи отзывы

4,8
27.01.2015

Сильный

Достоинства: Качество.

Отзыв: У меня в туалете подтекает вода (бачок менять надо) из-за этого образуется ржавый жёлто-коричневый налёт чем я только не тёрла всё бесполезно купила cilit bahg побрызгала чуть подождала и без особых усилий всё оттёрла. и в ванной комнате он справился с мыльным налётом и известковым тоже.

11.06.2013

Чистота слепота суперская

Достоинства: Самая лучшая.

Отзыв: Известь и жир - два моих главных врага. Хорошее средство от жира я все еще ищу, а вот против извести и налета нашла. Это CILIT BANG курок от налета и грязи. Действует моментально. Попшыкала, равномерно распределила. цена такого средства очень дешевая покупайте.

05.02.2015

Работает

Отзыв: "Cillit Bang" "средство от налета и грязи" - действительно неплохо справляется с различными загрязнениями. Не раз выручало и спасало это средство. Стоит "Cillit Bang" не дешево, но зато помогает практически без усилий справиться с трудными загрязнениями.

09.03.2014

Быстро и чисто

Отзыв: Быстро и чисто - это мне кажется главный девиз средства Cillit Bang, оно настолько хорошо справляется с налетом известковым, что другого такого срества найти просто невозможно, я стала его покупать несколько лет назад и найти лучше не пытаюсь даже.

05.03.2013

Эфектино убирает загрязнения

Достоинства: Экономичен, ароматизирован.

Отзыв: Мощное средство от налета и грязи, использовать очень просто, его нужно нанести на влажную губку, через распылитель и на пятно. Cillit Bang можно пользоваться на кухне и в ванной, от мыльных и известковых налетов и грязи. При труднообрабатываемых загрязнениях, средство можно нанести на 5 минут, затем протереть губкой и сполоснуть водой.

05.10.2014

Чистит всё

Достоинства: Быстро очищает, без дополнительных усилий.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Отличное гелеобразное средство для уборки в ванной и на кухне. Отлично справляется с любыми пятнами и налётом (плита, раковина, ванная, мойка, кафель). Уборка значительно укорачивается во времени. И лишних усилий применять не надо. Любая грязь и налёт снимаются уже после одного протирания мочалкой.

09.10.2018

Незаменим

Достоинства: Сильный, качественный.

Отзыв: Отличного качества продукт! Незаменим в доме, особенно кухне и в ванной. Отлично разъедает даже самый плотный налет от водного камня, легко и быстро смывает мыльный налет с плитки, раковины. Жировые брызги и пятна тоже смывает без особых усилий. Очень довольна.

31.05.2016

Супер-средство

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Долго не могла отчистить кафель в ванной, испробовала много средств. Заметила в супермаркете это средство, к тому же, вспомнила рекламу - решила купить. Ничуть не пожалела! Очень крутая вещь! Отчистила всё, даже швы между плитками. Одним словом, советую всем!

05.12.2014

Эффективный помощник!

Отзыв: Из всех перепробованных чистящих средств Cillit Bang оказался самым эффективным. Использую это средство и для чистки плиты и для уборки в ванной. Кафельную плитку очень удобно мыть - распылил и тут же протер, -чистота и никаких мыльных разводов. По качеству хорош да и по цене не дорог. Рекомендую хозяюшкам.

06.07.2013

Норм

Отзыв: Хорошее, разрекламированное средство, от налета и грязи, очень хорошо очищает налет и грязь, да и цена хорошая.

29.08.2023

Эффективное средство для поддержания чистоты

Достоинства: Эффективное против налета и других загрязнений.

Недостатки: Не всегда надежно работает распылитель.

Отзыв: Для поддержания чистоты в ванной комнате очень хорошее средство. Особенно, если вода в квартире достаточно жесткая и, даже несмотря на фильтрацию, оставляет налет, который портит внешний вид ванны, раковины или унитаза. Причем, если регулярно использовать данное средство, есть впечатление, что налет образуется не так быстро. Не знаю, может быть, это просто показалось. А возможно, само моющее средство создает что-то типа дополнительной защитной пленки. Или поверхность просто становится более гла… Читать далее

28.01.2019

Приятно пахнет, на долго хватает

Достоинства: Ароматный, на долго хватит.

Отзыв: Хорошее средство, пользуюсь им уже давно, перепробовала разные средства и Силит Бэнг показался мне самым оптимальным вариантом. Мне нравится его ненавязчивый запах, чистит достаточно хорошо - надо налить, немного выждать и смыть. Хватает на долго при регулярном использовании.

27.01.2019

Супер находка

Достоинства: Экономное, устраняет сильные загрязнения.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Наконец то нашла средство, которое действительно быстро и легко удаляет загрязнения. Cillit Bang купила и не пожалела. Ждала гостей, торопилась с уборкой и с помощью данного средства быстро удалила даже застоявшиеся ржавые потёки в ванне. Рекомендую!

17.01.2019

Не отмывает

Отзыв: Давно экспериментирую с бытовой химией, никак не могу найти универсальное средство, которое бы действительно отмыло налет в ванной. Приобрела Cillit Bang на пробу, нанесла и ждала полчаса, результат не устроил, не отмывает, разрекламированную репутацию не оправдал.

08.01.2019

Быстро и эффективно

Достоинства: Быстро и эффективно удаляет налёт.

Недостатки: Запах и цена.

Отзыв: Когда у вас нет времени уборку именно это средство позволит сделать все быстро. Моментально справляется с налетом. Меня оно спасает от налёта на белой плитке в ванной, вода в доме плохого качества содержит много железа, по этому плитка в душевой моментально желтеет. Спасибо производителям Cillit Bang за возможность вернуть первозданный вид ванной комнате.

Отзывы на Cillit Bang средство от налета и грязи в категории Бытовая химия.