Cillit Bang  средство от налета и грязи

Cillit Bang средство от налета и грязи - отзывы

27.01.2015
Лев Ж 38 лет, Новосибирск   Отзывов: 128

Сильный

Достоинства: Качество.

Отзыв: У меня в туалете подтекает вода (бачок менять надо) из-за этого образуется ржавый жёлто-коричневый налёт чем я только не тёрла всё бесполезно купила cilit bahg побрызгала чуть подождала и без особых усилий всё оттёрла. и в ванной комнате он справился с мыльным налётом и известковым тоже.

11.06.2013
Dima.Petrov2014 М 34 года, Москва   Отзывов: 690

Чистота слепота суперская

Достоинства: Самая лучшая.

Отзыв: Известь и жир - два моих главных врага. Хорошее средство от жира я все еще ищу, а вот против извести и налета нашла. Это CILIT BANG курок от налета и грязи. Действует моментально. Попшыкала, равномерно распределила. цена такого средства очень дешевая покупайте.

05.02.2015
Trinity78 28 лет   Отзывов: 1093

Работает

Отзыв: "Cillit Bang" "средство от налета и грязи" - действительно неплохо справляется с различными загрязнениями. Не раз выручало и спасало это средство. Стоит "Cillit Bang" не дешево, но зато помогает практически без усилий справиться с трудными загрязнениями.

09.03.2014
26030303 Ж 38 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Быстро и чисто

Отзыв: Быстро и чисто - это мне кажется главный девиз средства Cillit Bang, оно настолько хорошо справляется с налетом известковым, что другого такого срества найти просто невозможно, я стала его покупать несколько лет назад и найти лучше не пытаюсь даже.

05.03.2013
Наталья Ж 35 лет, Москва   Отзывов: 330

Эфектино убирает загрязнения

Достоинства: Экономичен, ароматизирован.

Отзыв: Мощное средство от налета и грязи, использовать очень просто, его нужно нанести на влажную губку, через распылитель и на пятно. Cillit Bang можно пользоваться на кухне и в ванной, от мыльных и известковых налетов и грязи. При труднообрабатываемых загрязнениях, средство можно нанести на 5 минут, затем протереть губкой и сполоснуть водой.

09.10.2018
Наталья Ж 35 лет, Пгт. Селезневка   Отзывов: 100

Незаменим

Достоинства: Сильный, качественный.

Отзыв: Отличного качества продукт! Незаменим в доме, особенно кухне и в ванной. Отлично разъедает даже самый плотный налет от водного камня, легко и быстро смывает мыльный налет с плитки, раковины. Жировые брызги и пятна тоже смывает без особых усилий. Очень довольна.

06.07.2013
Atlant20009   Отзывов: 221

Норм

Отзыв: Хорошее, разрекламированное средство, от налета и грязи, очень хорошо очищает налет и грязь, да и цена хорошая.

12.11.2014
Лариса Ж 27 лет, Тазовский   Отзывов: 72

Отличное средство.

Достоинства: Реально очищает.

Отзыв: Отличное средство реально убирает налет и грязь любой сложности за считанные секунды. Стоит он совсем недорого, так часто каждый может производить себе купить его, тем более что он реально хорошо все очищает. У меня дома он всегда есть и всем советую покупать именно это средство.

05.10.2014
Danochkarudakova Ж   Отзывов: 4   Репутация: +4

Чистит всё

Достоинства: Быстро очищает, без дополнительных усилий.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Отличное гелеобразное средство для уборки в ванной и на кухне. Отлично справляется с любыми пятнами и налётом (плита, раковина, ванная, мойка, кафель). Уборка значительно укорачивается во времени. И лишних усилий применять не надо. Любая грязь и налёт снимаются уже после одного протирания мочалкой.

31.05.2016
Ekaterina Ж 28 лет   Отзывов: 2   Репутация: +2

Супер-средство

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Долго не могла отчистить кафель в ванной, испробовала много средств. Заметила в супермаркете это средство, к тому же, вспомнила рекламу - решила купить. Ничуть не пожалела! Очень крутая вещь! Отчистила всё, даже швы между плитками. Одним словом, советую всем!

05.12.2014
Валентина Ж Волжский   Отзывов: 8   Репутация: +1

Эффективный помощник!

Отзыв: Из всех перепробованных чистящих средств Cillit Bang оказался самым эффективным. Использую это средство и для чистки плиты и для уборки в ванной. Кафельную плитку очень удобно мыть - распылил и тут же протер, -чистота и никаких мыльных разводов. По качеству хорош да и по цене не дорог. Рекомендую хозяюшкам.

17.01.2019
Фирюзя Ж Ульяновск   Отзывов: 33   Репутация: +9

Не отмывает

Отзыв: Давно экспериментирую с бытовой химией, никак не могу найти универсальное средство, которое бы действительно отмыло налет в ванной. Приобрела Cillit Bang на пробу, нанесла и ждала полчаса, результат не устроил, не отмывает, разрекламированную репутацию не оправдал.

08.01.2019
Катерина Ж 27 лет, Благовещенск (Амурская обл.)   Отзывов: 2   Репутация: 0

Быстро и эффективно

Достоинства: Быстро и эффективно удаляет налёт.

Недостатки: Запах и цена.

Отзыв: Когда у вас нет времени уборку именно это средство позволит сделать все быстро. Моментально справляется с налетом. Меня оно спасает от налёта на белой плитке в ванной, вода в доме плохого качества содержит много железа, по этому плитка в душевой моментально желтеет. Спасибо производителям Cillit Bang за возможность вернуть первозданный вид ванной комнате.

04.01.2019
Екатерина Ж 22 года, Днестровск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отзыв: Средсво хорошее я его использую всегда когда мою ванну и туалет т. к у меня собаказа дма это отличный способ что бы все обработать! !!

23.12.2018
Анна Ж 36 лет, Ижевск   Отзывов: 26   Репутация: 0

Дорогой

Достоинства: Чистит.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я разочаровалась. Несмотря на свою большую стоимость, чистит мне показалось, очень средненько. Сравниваю с кометом, т. к. ценовая категория у них одинаковая. Если конечно сравнивать с более дешёвыми средствами, то нормально. Вообщем на мой взгляд не соответствует цена качеству. запах сильный.

Отзывы на Cillit Bang средство от налета и грязи, категория Бытовая химия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.