Шуманит от налета и ржавчины Bagi Classic, 400 мл.

Шуманит от налета и ржавчины Bagi Classic, 400 мл. отзывы

4,9
11.09.2022

Очищает быстро и без повереждения поверхностей.

Достоинства: Концентрированное средство, дозатор-распылитель, соотношение цены и качества.

Недостатки: Нет, не заметила пока что ничего подобного.

Отзыв: Покупала больше из любопытства - сможет ли одно средство со всеми пятнами ржавчины и извести справится. Так вот смогло, к моему удивлению. Плюс, никаких царапин на пластиковых деталях, т. к. в составе нет микрочастиц-гранул. Выдерживала на поверхностях средство около трех минут, а потом просто смывала - никаких разводов или матового налета нет. Запах приятный, не резкий. Ванна и плитка на полу после следства не скользкие.

15.09.2022

Понравилось, средство не подвело.

Достоинства: Легко наносить на поверхности, даже в места, которые труднодоступные для мочалки. Действует сразу же, а не через полчаса или час. Экономичный расход.

Недостатки: Пока никаких.

Отзыв: Из средств Баги ранее только для посудомоечной машины использовала. Вот теперь очередь средства для ванной настал, т. к. смесители старые и постоянная у меня борьба с полосами от ржавчины. Но средство полностью смогла убрать ржавые подтеки с поверхности ванной, такая же ситуация и с унитазом - подтеки в месте слива воды также полностью убрались, даже особо тереть ершиком или мочалкой не пришлось. Так как и в прошлом случае, средство эффективное оказалось, мне понравилось.

08.10.2022

Эффективное средство, хватает надолго.

Отзыв: Однородное и нет осадка, бутылка полная и ничего не протекло пока доставляли. Дозатор крепкий, не заедает. Уже через минуту средство срабатывает и отмывается после налет просто мочалкой, ни тереть, ни замачивать на длительное время не надо. Подходит и для камня, и для хромированных поверхностей, не разъедает герметик и уплотнители. Смывается быстро, запаха от средства на поверхности не остается.

11.10.2022

Результат понравился, работает быстро.

Достоинства: Концентрированное и медленно расходуется. Отмывает и старые пятна, просто чуть дольше подержать надо на поверхности. Можно и на керамике, и на стекле, и на пластике использовать - не портит поверхности.

Недостатки: Без перчаток лучше не использовать, кожа краснеет и после шелушится.

Отзыв: Пока вопыт небольшой, всего пару раз удалось использовать с момента покупки. но средство сразу себя как с лучшей стороны проявило - плитку в душевой от налета легко отмыла и все ржавые подтеки под краном смогла убрать. С поверхности смывается быстро, нет бесконечной пены и поверхности после не как каток. Дозатор прочный, курок не заедает и открывается без усилий.

10.08.2023

О покупке не жалею, качеством довольна.

Отзыв: Бренд на слуху, решила и сама что-то наконец-то попробовать. Как раз квартиранты съехали и пришлось потрудится чтобы все отмыть и привести в порядок. И надо отдать должное - менее половины бутылки средства только потратила, а все-все смогла отмыть. Причем не пришлось часами все держать в растворе - быстро весь налет и пятна средство убрало. Понравилось, буду и другие товары пробовать.

14.07.2023

Средство не подвело, отмыла все качественно.

Отзыв: Раствор не надо перед применением трясти - нет осадка и расслоения. Бутылка небольшая, дозатор не тугой, так что и одной рукой запросто можно нажимать на курок и наносить средство. Раствор работает быстро, обычно уже через минуты две все чисто, остается только смыть раствор и все. И что еще нравится - во время смывания нет обильной пены, как от других средств и после поверхность не скользкая.

08.01.2023

С налетом известковым на отлично справляется.

Отзыв: Средство в бутылке надежно запечатано - не проливается из-под дозатора, даже если падает бутылка. Распылитель простой, всего два положения - открыто и закрыто. Распыляет мелко и на большую площадь, так что нанести на стенки, дверцы душевой получается в разы быстрее, чем когда кисточкой или мочалкой. Средство по инструкции надо на минуты две наносить, но я для верности наношу на минут десять и затем смываю - чисто, без разводов. Средство не разъедает уплотнительные резинки.

22.12.2022

Концентрированное, быстро очищает поверхности.

Достоинства: 1) Дозатор прочный и есть регулировка режимов распыления. 2) Большой объем и концентрированное средство, надолго хватает. 3) Адекватная стоимость. 4) Производств Израиль. 5) Инструкция на русском.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Средство по цене немного дороже отечественной химии, но работает быстрее и нет такого химозного запаха в процессе. Кстати, замочила минут на 10 сковороду со средством, все пригоревшее после легко отмылось, никаких металлических мочалок даже не потребовалось. Средство концентрированное, наносить надо по чуть-чуть.

21.12.2022

Как говорится - проверенно лично) работает!

Отзыв: Цена ненамного выше предыдущих средств других марок, что пробовала чтобы отмыть от ржавчины поверхности. Объем приличный - аж 400 мл, дозатор не рассыпается в руках после первого нажатия. Обещания на упаковке красивые - за три минуты против получаса другими средствами - это мне сразу понравилось. Поэтому сразу для теста нанесла на кусочек поверхности - сравнить результат… Три минуты и большая часть пятен ржавчины полностью ушли, часть остались, поверхность значительно белее стала. Еще подержала … Читать далее

17.11.2022

Универсальное средство

Достоинства: Соотношение цены и качества. Большой объем и экономное расходование средства. Без сильного химозного запаха.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Нравится, что средство мне время на уборку сокращает, т. к. достаточно двух-трех минут и уже чисто, не надо часами ждать пока подействует, как я ранее с химией другой марки приходилось делать. И часто что-то отмывает ржавчину, но не убирает отложения камня под ободком унитаза, или наоборот. А Баги со всем сразу справился, универсальный боец с грязью получается. Удобно и дешевле выходит, чем по отдельности химию покупать для каждого вида загрязнения.

15.11.2022

Довольна, отмыла до бела все что и планировала, а средство п

Достоинства: Концентрированное. Прочный пластик и дозатор. Эффективное средство.

Недостатки: Запах.

Отзыв: По моим наблюдениям, только пластик сложно отмывает от корки извести и ржавчины, приходится раза в три дольше держать средство. Но на остальных поверхностях действует сразу же, не надо часами ждать и дышать химией. При этом поверхности не портит средство, уплотнители на дверце душевой также не пострадало.

17.10.2022

Первые впечатления положительные, все быстро отмыла.

Отзыв: Пока наносишь на поверхность, то уже видно как светлеет поверхность, особенно есть ручеек по стенке побежал, и как уменьшается яркость полосы ржавчины на бортике ванной. Поэтому все равно еще щеткой прохожус после распыления, чтобы более равномерно нанести средство на поверхность, чтобы не оставалось "остатков грязи". И да, мыльный налет, ржавчину, известь по краю дверцы - все отмыла, даже ничего тереть с мочалкой не пришлось. Пока только два раза использовала, но новая серия мне пон… Читать далее

Отзывы на Шуманит от налета и ржавчины Bagi Classic, 400 мл. в категории Бытовая химия.