Акрилан деликатная чистка ванной Bagi Classic, 400

Акрилан деликатная чистка ванной Bagi Classic, 400 отзывы

4,9
14.09.2022

Не царапает поверхности, быстро очищает поверхности.

Достоинства: Дозатор прочный, средство из-под крышки не протекает, без сильного запаха, покрытия не портит.

Отзыв: Больше из-за ванны покупала, т. к. покрытие восстановлено и уже с гранулами или порошком сказали лучше не чистить поверхности. В Баги нет гранул, жидкое и после нанесения просто губкой еще растирают по поверхности, чтобы равномерно понеслось. Выжидала первый раз минуты три, хотя пока губкой средство наносила, то уже было видно как светлела поверхность, так что да, действует очень быстро. Поверхность ванны после без матового налета. Столешницу и плитку тоже со средством мою - быстро весь налет из… Читать далее

10.10.2022

Первый раз попробовала средство - результат понравился.

Отзыв: Ванная не чугунная, так что с покрытием тоже сказали надо очень бережно. В итоге порошки и гранулы сразу минус. А вот спрей - не царапает поверхность, выжидать долго не надо - уже через две-три минуты виден результат - и хватает надолго, т. к. концентрированное. пока что довольна, свою стоимость отрабатывает, не портит покрытие.

17.10.2022

Быстро и чисто, без разводов

Отзыв: В бутылке никакого осадка или расслоения, не надо трясти, а можно сразу же поверхность обрабатывать. Спрей наносила на ванну и плитку. И первое, и второе очистилось от налета за минуты три, на стыках подержала чуть дольше. В итоге на все про все у меня ушло минут десять. Так что да, хоть и дороже немного отечественный средств, но работает лучше и быстрее, и вони такой нет. Покрытие ванной не испортило, серебристый рисунок на плитке также не пострадал.

17.11.2022

Своих денег стоит, универсальное средство, не только для ван

Отзыв: И ванну отмыла, и стены, и пол. Никаких известковых потеков на поверхности больше нет. средство легко смывается и нет обильного пенообразования. Плюс, после поверхности не скользкие. На стыках есть герметик - средство ее не портит и не разрушает, можно не переживать, если вдруг попадете.

14.07.2023

Меня все устраивает, своих денег стоит средство.

Отзыв: Средство кстати не только для акриловых поверхностей подходит, пластиковые полки, стекла в душевой со средством тоже отмываю. Т. к. дома жесткая вода, то все-все быстро матовым налетом извести покрывается. Поэтому где-то раз два-три дня мою со средством поверхности и да, теперь все блестит, как будто после ремонта. Резинки уплотнительные от контакта с химией не разрушаются, такие же эластичные. В общем, меня все устраивает, своих денег стоит средство.

07.04.2023

Ни секунды не пожалела о покупке.

Отзыв: Дозатор исправный и есть блокировка, хотя самый простой вариант, но все же. Средство без резкого запаха, слизистые пока моешь что-либо не разъедает. Покрытие не портит, можно даже пластиковые полки от налета извести отмывать - не разъедает материал. Произведено в Израиле, но все описание и рекомендации применения на русском на обороте бутылки. Расходуется экономно, думаю на месяца три мне точно хватит одной бутылки.

16.02.2023

Поверхности чистые, средство справилось с задачей.

Достоинства: Стоимость, эффективность, экономный расход, нет хлорного запаха и вообще хлорки в составе нет.

Недостатки: Ни одного назвать не могу.

Отзыв: Ванна старая и покрытие уже местами поцарапано или частично стерто, поэтому просто губками отмыть налет уже не получается. А вот средство растворяет грязь даже в царапинах и ванна после белоснежная. Пахнет нейтрально, терпимо, действует быстро и на ночь наносить не обязательно, обычно максимум на полчаса наношу или меньше.

Отзывы на Акрилан деликатная чистка ванной Bagi Classic, 400 в категории Бытовая химия.