Шуманит для ванных комнат Bagi Classic, 400 мл.

Шуманит для ванных комнат Bagi Classic, 400 мл. отзывы

4,9
14.09.2022

Отмыла все поверхности быстро, эффективное средство

Отзыв: Вариантов моющий сейчас море, конечно, но решила именно старое проверенное брать, хоть и новая серия и другая упаковка. Хотя как понимаю, просто сменили упаковку, т. к. средство и визуально мало чем от старого отличается, и действует также быстро и качественно, как и ранее, когда брала. Ванну отмыла от желтого налета и от следов ржавчины. Ванна блестит, нет матовости и поверхность не стала более скользкой, чем обычно.

11.10.2022

Со своей задачей прекрасно справилось средство, довольна.

Отзыв: В ванной у меня сочетание разных покрытий - и плитка, и стекло в душевой кабине, конечно есть и металл и пластик. Но средство одинаково эффективно оказалось на любой поверхности, где-то просто чуть дольше держала, по минут пять, где-то уже через минуту все налеты и пятна отмывались. Покрытие поверхностей к тому же не пострадали, все хорошо, понравилось средство.

14.07.2023

Если не считать цену, то все нравится.

Отзыв: Налет отмывает за пару минут. Нравится теперь после душа стекло со средством отмывать - два нажатия, протерла и все, никаких подтеков, чистая поверхность. Ванну от серого налета также отмыла, хотя думала, что то уже от времени такая серая, т. к. предыдущее мое средство на серость никак не влияло. А вот нет, теперь белая ванна, я довольна.

10.06.2023

Рекомендую, отмывает быстро и не портит поверхности.

Отзыв: Поверхности от налета отмывает в считанные минуты. И если ранее с другим средством приходилось ждать по полчаса минимум пока что-то появится и налет начнет размягчаться и с растворяться, то с Баги уже через минуту результат виден. На смесителе держала подольше, т. к. из-за жесткой воды корка всегда плотная образуется, но средство справилось, все блестит и хромированный шланг душа не потемнел от средства. Запах терпимый, расход небольшой, дозатор исправный.

15.02.2023

Положительный опыт и моя оценка данного средства, понравилос

Отзыв: Нравится, что с моей стороны минимальные усилия нужны - тут нанести, там чашку кофе выпить, а затем все тщательно промыть - вот и вся уборка. Давно надо было раскошелится и купить себе домой нормальную химию, чтобы минимум времени на уборку тратить и максимум результаты получать. Поверхности не разъедает, даже если покрытие на искусственном камне столешницы - мою и поверхность чистая, ничего не крошится и не рассыпается после.

17.11.2022

Универсальное средство, поверхности не разрушает.

Отзыв: Большая бутылка и крупный дозатор, можно смело давить на курок - не развалится, главное блокировку надо снять. Блокировка самая простая, видела у некоторых производителей более мудреную, но как есть. При распылении средства на руки не попадает, если только очень близко к поверхности подносить и распылять, то может попасть на руки, а так нет, не попадает. на поверхности средство тонким слоем наносится, экономно расходуется. Действует сразу же, п полчаса эффекта дать не надо, тереть тоже ничего не… Читать далее

17.10.2022

Две минуты и уже белая поверхность - скоростное прямо действ

Отзыв: Честно говоря, настроилась держать полчаса минимум, т. к. ванна у свекрови вечно в ржавых подтеках и окрашена, т. к. стиральная машина воду грязную сливает в ванную. Но мое удивление, когда через пять минут уже все белое. Повторно только на ржавые полосы нанесла, т. к. посветлели но сразу такие старые не отмылись. И да, сразу вопрос у меня - и чего я раньше не купила-то, работает же, хоть и чуть дороже дохленьких отечественных средств. В общем, мои рекомендации.

Отзывы на Шуманит для ванных комнат Bagi Classic, 400 мл. в категории Бытовая химия.