Средство для ванных комнат Dr.Aktiv "BLANK"

Средство для ванных комнат Dr.Aktiv "BLANK" отзывы

26.10.2023

Быстро и эффективно

Отзыв: Не так давно узнала о доктор актив. Но средство для ванных комнат меня порадовало. Сразу видно высокое качество - средство справляется быстро и эффективно.

21.09.2023

Избавилась от того, что меня давно мучило

Достоинства: Отличное действие, приятный запах.

Отзыв: Мне понравился результат, который мне помог достичь доктор актив. Профессиональное средство удалило все известковые отложения и налет, которые давно мучили меня в ванной комнате. Теперь моя душевая кабина блестит, как новая!

15.09.2023

Ванная комната теперь под надежной защитой

Отзыв: Так намучилась покупать разные средства: отдельно для душевой кабинки, отдельно для джакузи, отдельно для унитаза…. просто устала от этого большого количества бутылочек. В магазине мне посоветовали попробовать кислотное средство для ванных комнат Dr. Active Blank, аргументировали что профессиональное и эффективное средство для всех поверхностей в ванной комнате. И не обманули, Blank чистит превосходно и эффект сохраняется на длительное время. В душевой кабинке здорово удаляет весь известковый на… Читать далее

11.09.2023

Быстро поборол налет

Отзыв: На кранах на кухне и в ванной у меня постоянно образовывался налет, который не отмывался ни одним средством, пока я не попробовала доктор актив. Его волшебная немецкая формула помогла отмыть все загрязнения, которые я думала что уже никогда не отмоются. От души рекомендую!

29.08.2023

Не могу представить жизнь

Отзыв: Если честно, я уже не могу представить свою жизнь без средства для ванных комнат доктор актив. Мы с мужем постоянно используем его для мытья ванны, душевой кабины и сантехники. Средство гарантировано удаляют мочевой камень и ржавчины.

11.07.2023

Лучшее

Отзыв: Начала замечать что ванная комната начала выглядеть совсем не как новая. Купила одно средство, попробовала. Стало лучше, но не сильно. Купила доктор актив. Ванная комната стала выглядеть лучше чем сразу после покупки. Теперь я уверена в этом бренде на все 100%!

03.07.2023

Идеальный продукт

Отзыв: Я нашла свой идеальный продукт для уборки в ванной комнаты - это средство доктор Актив. Оно эффективно очищает даже самые стойкие загрязнения, такие как мочевой камень и ржавчина, а также придает поверхности блеск. Мне нравится, что оно безопасно для всех поверхностей, и я уверена что могу использовать его для чистки кафельной плитки, раковин, смесителей и унитазов.

18.05.2023

Большой объем. Удобно и выгодно.

Отзыв: Тем, у кого есть душевая кабинка, стоит обязательно обратить внимание на профессиональное средство Dr. Aktiv Blank. Не нашла ничего лучше пока! Просто суперски удалило все следы известкового налета и ржавчины эффективно и очень быстро. И заметила, что есть и продолжительный эффект. Однозначно, если пользоваться регулярно, то и налет не будет образовываться. Повреждений поверхностей не заметила после средства, хотя осматривала все чуть ли не под лупой:) Ещё в достоинствах отметила бы большой объ… Читать далее

18.05.2023

Он должен быть у каждой хозяйки

Отзыв: Профессиональное средство для ванных комнат Dr. Aktiv - это настоящий мастхэв для каждой хозяйки! Оно быстро и легко удаляет известковые отложения и другие загрязнения, не оставляя на поверхности следов. Я никогда не видела свою ванную такой чистой и блестящей. Вот это я понимаю, немецкое качество 👍🏻.

12.05.2023

Я в восторге

Отзыв: Я использовала средство для ванных комнат доктор Актив несколько раз, но каждый раз я остаюсь в полном восторге! Оно быстро и легко удаляет любые загрязнения, делая поверхность чистой и блестящей. Это действительно эффективное и качественное средство, которое я могу уверенно порекомендовать всем!

02.03.2023

В своих руках

Отзыв: Исторически так сложилось, что ванную комнату у нас в семье убираю я. И мне вечно жена подсовывает какие-то странные средства, которые не чистят ничего. Пришлось найти самому. Почитал в интернете, определился что для налёта и ржавчины лучше всего подходит доктор актив, за счет немецких технологий и профессионального качества. И не ошибся, средство гораздо лучше остальных.

24.02.2023

Надежное средство

Отзыв: Уверена в нем Я терпеть не могу заляпанный смеситель в ванной. Поэтому каждый вечер перед сном протираю ватным диском кран. А раз в три дня мою средством для ванных комнат Доктор Актив. Объём средства приличный, я им ещё и пол в ванной протираю и плитку на стене. Со всем справляется на ура. Буду брать и другие средства от доктор актив, потому что я в нем уверена.

Отзывы на Средство для ванных комнат Dr.Aktiv "BLANK" в категории Бытовая химия.