Средство для мытья посуды Dr.Aktiv "Geschirrspul"

Средство для мытья посуды Dr.Aktiv "Geschirrspul" отзывы

24.10.2023

Я осталась довольна

Отзыв: Доктор Актив эффективно разрушает жир изнутри, позволяя мне с легкостью справиться даже с самыми сложными загрязнениями на посуде. Кроме того средство полностью соответствует немецким стандартам качества, что гарантирует его надежность и эффективность.

05.10.2023

Пользуюсь несколько лет

Отзыв: Я несколько лет неизменно пользуюсь средством для мытья посуды Доктор Актив и никогда не была разочарована его качеством. Оно мгновенно удаляет жир и другие загрязнения, а также не оставляет следов на поверхности посуды. Высокое качество, гарантированный результат.

21.09.2023

Я очень довольна покупкой

Отзыв: Средство для мытья посуды Доктор Актив - это лучшее, что я когда-либо пробовала! Оно не только очищает посуду от грязи и жира, но и как будто даже придает поверхности блеск! К тому же, оно имеет приятный запах и отлично работает в холодной воде. Довольна покупкой на 100%.

15.09.2023

Качественное средство для мытья посуду, стоит попробовать

Отзыв: Вы даже не думайте и покупайте средство для мытья посуды Dr. Aktiv ""Geschirrspul""! Уверена, что это покупка будет для всех самой выгодной! Большой объем можно заказать с очень крутой скидкой в онлайн-магазинах, средство концентрированное и не требуется большого расхода, чтобы отмыть даже самые стойкие пригоревшие остатки еды и жир/масло. Не раздражает кожу рук, хотя средство действенное и для профессионального использования. Посуда чистая после мытья, нет жирной пленки и разводов.

30.08.2023

Отличная пена

Отзыв: Средство для мытья посуды от доктор актив отлично пенится, справляется с жиром и действует даже в холодной воде. Кроме того, средство экономично в использовании и приятно пахнет. Немецкое качество дает о себе знать.

29.08.2023

Подглядела у клиентов

Отзыв: Как-то раз пришла я к клиентам проводить уборку, они купили средство для мытья посуды доктор актив. Я попробовала его, мне очень понравился. Расход небольшой, отличное пенообразование, немецкое качество. Дома посмотрела, несмотря на то что средство профессиональное, стоит оно земных денег. Хочу попробовать купить себе и другие средства доктора актив, потому что эта фирма тянет на мой фаворит.

01.08.2023

От души рекомендую

Отзыв: Профессиональное средство для мытья посуды Доктор Актив - отличное решение для тех, кто хочет сэкономить время на мытье посуды. Оно быстро и легко удаляет жир, что позволяет быстро закончить с посудой и заняться другими делами. Смело рекомендую!)).

18.05.2023

Приятный аромат

Отзыв: У производителя Dr. Aktiv для себя нашла кучу полезных средств. Одно из них качественное концентрированное средство для мытья посуды. Гель разработан по немецкой технологии. Здорово отмывает любые загрязнения и пятна, очень много пены и нет нужды в большом расходе. Эффективно очищает посуду даже в холодной воде, не оставляет жирной пленки и устраняет все запахи. Нерезкий аромат.

10.05.2023

Качество + цена

Отзыв: Средство для посуды Dr. Aktiv обладает превосходным качеством и способностью быстро избавлять от жира. Это профессиональное средство, сочетает в себе высокое качество и доступную цену. Рекомендую всем, кто не хочет тратить много времени на мытье посуды, и для кого важно чистота в доме.

23.03.2023

Уверена в этом средстве на все 100

Отзыв: Доктор актив отлично подошёл мне как для мытья грязной посуды, так и для нежной кожи рук. Вообще до этого никогда раньше не встречала средство, которое могло бы сочетать эти два свойства вместе. Плюс доктор актив отлично пенится (поэтому экономно расходуется) и работает даже в холодной воде. В общем в средстве я уверена на все 100, рекомендую!

02.03.2023

Помощник на кухне

Отзыв: Несколько месяцев пользуюсь средством для мытья посуды от Dr. Aktiv. До этого пользовалась другим европейским средством, которое сейчас либо совсем пропало с полок магазинов, либо стало стоить баснословно дорого. Решила попробовать профессиональное средство Geschirrspul и осталась довольна. Пенится хорошо, гарантированно справляется с жиром и засохшими пятнами. Работает даже в холодной воде!!! Особо не сушит кожу рук, что тоже немаловажно.

24.02.2023

Эффективное средство

Отзыв: Для меня мытье посуды как своего рода медитация. Знаю, что многие не любят это делать, а я люблю. Но приятнее, конечно, мыть посуду с качественным профессиональным средством. Это я сейчас про Dr. Aktiv. Приятный аромат, гарантированный результат, экономный расход. С этим средством посуда моется без особых усилий и напряга. Советую! ".

Отзывы на Средство для мытья посуды Dr.Aktiv "Geschirrspul" в категории Бытовая химия.