Средство для посудомоечных машин Dr.Aktiv "TELLER"

Средство для посудомоечных машин Dr.Aktiv "TELLER" отзывы

24.10.2023

Надежное средство для ПММ

Отзыв: Если вы ищете надежное средство для посудомоечной машины, то рекомендую попробовать профессиональное средство Доктор актив. Оно не только полностью растворяется во время мойки, но и легко смывается, не оставляя разводов. Я уже давно пользуюсь этим продуктом и могу подтвердить его эффективность в любой воде.

03.10.2023

Лучшее средство на рынке

Отзыв: Я уже давно пользуюсь средством Доктор Актив и могу уверенно сказать, что это лучшее средство для посудомоечных машин на рынке. Оно экономично, эффективно и приятно пахнет. Моя посуда стала блестеть, а сам процесс мытья стал намного проще и быстрее.

21.09.2023

Если хотите чисто и блестяще

Отзыв: Если вы хотите, чтобы ваша посуда всегда была чистой и блестящей, то обязательно попробуйте средство Доктор Актив. Я уже не представляю свою жизнь без этого замечательного средства, которое лишило меня самого ненавистного домашнего дело и каждый раз радует гарантированным результатом.

15.09.2023

Нравится использовать в быту и рекомендую всем знакомым

Отзыв: Dr. Aktiv Teller для посудомоечных машин мне очень нравится и средство действительно универсальное. У меня и моей мамы посудомойки разных брендов, жесткость воды отличается, но мы обе довольны действием Dr. Aktiv Teller. Средство без отдушки, в конце мойки гарантирована только чистота и блеск на поверхности посуды. Загружаю кастрюли и сковородки, жирные тарелки и все удаляется полностью, у средства хорошие моющие способности и он полностью вымывается во время цикла мойки посуды. Высокое немецкое… Читать далее

30.08.2023

Пользуюсь много лет

Отзыв: Я использую средство для мытья посуды доктор актив уже много лет и не хочу менять его ни на одно другое средство. Для меня оно идеальное - медленно расходуется, отлично справляется с загрязнениями, не оставляет после себя никаких следов и разводов. Уверена в его качестве как в самой себе.

29.08.2023

Теперь без разводов

Отзыв: Раньше когда я мыла посуду в офисе, на посуде всегда оставались остатки средство для мытья посуды. Теперь начальник купил профессиональное средство для мытья посуды доктор актив, и все проблемы исчезли. Посуда чистая, без разводов и белого налета.

01.08.2023

Для занятых

Отзыв: Средство Доктор Актив для идеально подходит для занятых людей. Оно быстро и эффективно удаляет даже самые стойкие загрязнения, не оставляя следов и разводов на посуде. Я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто хочет получить отличный результат без лишних усилий.

11.07.2023

Советую

Отзыв: Я рекомендую средство для посудомоечных машин Dr. Aktiv всем! Это профессиональное средство экономно расходуется и дает прекрасный результат. Кроме того, он не оставляет белого налета или разводов на посуде. Для меня это лучшее средство, которое я когда-либо пробовала!

03.07.2023

Мой фаворит

Отзыв: Я уже достаточно давно пользуюсь профессиональным средством для посудомоечных машин от доктор Актив, поэтому могу смело рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым. Оно действительно эффективно и экономично расходуется, легко смывается и не оставляет разводов.

10.05.2023

Средство высокого качества

Отзыв: Средство для посудомоечных машин Dr. Aktiv показало свою эффективность с первого применения. Разводы и подтеки на посуде стали появляться заметно реже, а если применять еще и кондиционер - то они просто гарантированно исчезнут. Рекомендую тем, кто не хочет тратить свои ценные силы и время на мытье посуды: ).

23.03.2023

Супер)

Отзыв: Доктор Актив - отличное профессиональное средство для мыться посуды в ПММ. Нравится небольшой расход, приятный аромат, хорошее действие. Наверное это из-за немецкой формулы. В целом, это средство отлично справляется со всеми своими задачами и кондиционер не требуется, но я начиталась отзывов в интернете, и теперь и его тоже хочу попробовать).

02.03.2023

Отличный выбор

Отзыв: Доктор актив отлично подходит для меня. Густая консистенция, и большой объем способствует экономии денежных средств. Средство справляется с любыми видами загрязнения - жирные, маслянистые, засохшие текстуры отмываются на ура. После себя не оставляет развод или подтеков, поэтому с уверенностью рекомендую!

24.02.2023

Кристально чистая посуда

Отзыв: Любимая канистра Купил посудоймку для себя. Стал выбирать средство для неё и остановился на профессиональном варианте - Dr. Aktiv. Думаю с учётом того, что я скапливаю не много грязной посуды, этого запаса средства мне хватит на долго. На данный момент заметил, что после Dr. Aktiv не остаётся подтеков и белого налёта, а посуда кристально чистая.

Отзывы на Средство для посудомоечных машин Dr.Aktiv "TELLER" в категории Бытовая химия.