Cillit Bang  средство от налета и грязи

Cillit Bang средство от налета и грязи отзывы

4,8
04.01.2019

Супер

Отзыв: Средсво хорошее я его использую всегда когда мою ванну и туалет т. к у меня собаказа дма это отличный способ что бы все обработать! !!

23.12.2018

Дорогой

Достоинства: Чистит.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я разочаровалась. Несмотря на свою большую стоимость, чистит мне показалось, очень средненько. Сравниваю с кометом, т. к. ценовая категория у них одинаковая. Если конечно сравнивать с более дешёвыми средствами, то нормально. Вообщем на мой взгляд не соответствует цена качеству. запах сильный.

21.10.2018

Убойное средство

Достоинства: Моментальный результат.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Перепробовала кучу средств от жирных пятен на электроплитке, но результата так и не оказалось. Недавно приобрела средство от налета и грязи Cilit Bang и сразу же решила испробовать. Нанесла на поверхность плиты и результат не заставил себя долго ждать. Жирные пятна и разводы остались только в памяти. Очень довольна результатом. ) .

27.07.2018

Круто

Отзыв: Для меня это средство находка!!!!!!!!!!!! вычистил мне все начисто. И чем я только не пробовала, а это средство чудо. всем рекомендую к использованию. соответствует цене и качеству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@супер средство. не на что его не променяю!!!!!!!!!!!!!!

09.06.2018

Единственно средство которое очистило старую плесень

Достоинства: Очистил плесень за раз! Спустя 3 месяца ничего не появляется.

Недостатки: Сильно пахнет.

Отзыв: Крутая штуковина, со старой плесенью в ванне справилась на раз! Рекомендую. Конечно плохо что пахнет химически, но респиратор и перчатки спасли. Нанесла на 10 мин+ упругая щетка и вуаля все как новенькое и чистенькое. Срок годности большой так что думаю ещё надолго хватит.

24.02.2018

Хорошее средство

Отзыв: Добрый день. Хочу тоже высказать свое мнение по поводу средства силит. Мне очень нравится, оно отлично очищает. не оставляет грязи и разводов. Подходит для любой поверхности и сантехники. В ванной комнате и на кухне просто незаменим. Запах никак не напрягает. Довольна.

07.10.2017

Класс

Достоинства: Действительно отмывает.

Отзыв: Средство действительно очень хорошо чистит, У меня была проблема в ванной комнате, умывальник на сливе образовалась ржавчина в отверстии на сливе чем только не пробовала его вывести но без результата, честно я и не думала что что-то сможет отмыть, моя подруга сказала купи Cillet Beng он отмоет я сначала ей не поверила уже не была доверия уже к каким-то средствам но потом решилась и купила, я была удивлена оно действительно работает пятно ушло на раз, я нанесла средство и оставила на пол часа ч… Читать далее

10.07.2017

Настоящий помощник на кухне! Но дорогой.

Достоинства: Отлично чистит любые поверхности без повреждений.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Муж у меня любит готовить, но после этой готовки на кухню заходить страшно, а на плиту без слез вообще не взглянешь. Пробовала кучу средств для плиты, чтоб оттирать жир. Абразивы нельзя - поцарапается, а другие средства то вонючие очень, то едкие. Силит попробовала и остановилась на нем - чистит все, и плиту, и раковину, и плитку фартука на кухне! Чудесное средство, один минус - дороговато стоит, а расходуется много.

12.11.2014

Отличное средство.

Достоинства: Реально очищает.

Отзыв: Отличное средство реально убирает налет и грязь любой сложности за считанные секунды. Стоит он совсем недорого, так часто каждый может производить себе купить его, тем более что он реально хорошо все очищает. У меня дома он всегда есть и всем советую покупать именно это средство.

Отзывы на Cillit Bang средство от налета и грязи в категории Бытовая химия.