Крем Sunsilk для волос сухих и поврежденных

Отзыв о Крем Sunsilk для волос сухих и поврежденных:
Восстановление сухих и поврежденных волос.

10.06.2014

Достоинства

Эффективный, экономичный, доступный по цене.

Недостатки

Отзыв

Это легкий крем подходит для лечения волос после окрашивания или химической завивки. Он глубоко питает волосы, устраняя последствия повреждений, полученных за год. Крем интенсивно ухаживает за волосами, и является частью программы восстановления ведущего эксперта по уходу за поврежденными волосами Томаса Тоу. Применять очень просто: растереть в ладонях немного крема и нанести на влажные волосы. Не смывать. Уложить волосы. вымыть руки. В креме содержатся питательные масла для эффективного восстановления и лечения волос и кожи головы. Мне помогает хорошо. Я часто делаю химию и мне просто необходимо дополнительно ухаживать за волосами, чтобы они имели сильный и здоровый вид. Помимо масок, шампуня, бальзама-ополаскивателя использую этот крем. Это уникальная формула "Nutri-Oil", глубоко воздействующая на корни волос. Я заметила, что волосы стали мягче, приобрели здоровый блеск. Выглядят красивыми, как-будто им ничего не угрожает. Ни укладки - ни завивка. Советую всем для улучшения качества и густоты волос использовать это средство.