Крем Sunsilk для волос сухих и поврежденных

Отзыв о Крем Sunsilk для волос сухих и поврежденных:
Аромат приятный и лёгкий, реально действует

04.06.2019

Достоинства

Приятный запах, потрясающий эффект, соотношение цена/качество.

Недостатки

Не искала).

Отзыв

Сколько себя помню, мои волосы всегда были непослушными и пушились, из-за их сухости быстро ломались и напоминали "солому". Они сильно путались и не поддавались расчесыванию. Ситуацию ещё усугубляло то, что я очень люблю менять имидж: если сегодня у меня выпрямленные волосы, то завтра афрокосы, а послезавтра - мелкие кудри с эффектным амбре. Волосы мне, конечно, за это спасибо не говорили. Я пробовала различные крема, муссы, масла, но результат один - меня ожидало разочарование. После перечисленных продуктов мои волосы становились либо тяжёлыми, либо жирными. Несколько недель назад подруга порекомендовала крем для волос фирмы Sunsilk, серия " Программа восстановления для сухих и повреждённых волос ". Я решила рискнуть - и о чудо! - мои волосы словно ожили. После первого же применения мои волосы стали блестящими и выглядели ухоженными, вдобавок стало легче расчесывать. Тем более, его очень приятно наносить: крем имеет нежную текстуру и лёгкий ненавязчивый аромат. Ещё одним удобством является то, что крем оснащен дозатором, можно легко выдавливать нужное количество средства. Инструкция по применению указана на обратной стороне тюбика. И ещё самое важное - доступная цена! Такое райское наслаждение для ваших волос не требует от вас больших денег:)
В общем, покупкой я более чем довольна. Всем советую!).