Маски для лица Рецепты Бабушки Агафьи для сухой и чувствительной кожи

Отзыв о Маски для лица Рецепты Бабушки Агафьи для сухой и чувствительной кожи:
Увлажняет и смягчает сухую кожу.

11.06.2014

Достоинства

Питает, увлажняет, снимает воспаление. Стоит недорого. Распространена в продаже. Натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Я пользуюсь разными масками для лица в зависимости от того, какой нужен результат. Чтобы был эффект и не возникал у кожи иммунитет, я стараюсь их менять время от времени. Данная маска натуральная, содержит яичный желток, мед и масло льна. Если нет аллергии на мед, то маска идеально подходит для чувствительной кожи, склонной к сухости. Эта маска создана благодаря рецепту сибирской травницы Агафьи Ермаковой. Натуральные продукты, входящие в состав, обеспечивают коже необходимое питание и увлажнение, делают ее эластичной и упругой, снимают воспаление. Достаточно пользоваться такой маской раз в неделю, чтобы добиться нужного ухода. К тому же, маска содержит ионы серебра, что способствует активному обновлению клеток и омоложению кожи. Имеет приятный запах. По стоимости очень доступна. Способ применения такой же, как и у других масок. Нанести, выдержать время, смыть. И на лице приятное ощущение чистоты и мягкости. Цвет лица становится здоровым. Советую всем пользоваться косметикой этой серии. Для каждого возраста и типа кожи можно подобрать такую косметику.