Клиника пластической хирургии ЛОР клиника, Ставрополь

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.06.2016

Достоинства

Бутко действительно очень опытный и понимающий пластический хирург.

Отзыв

Дорогие девочки приветствую всех! На многих сайтах уже оставила свой отзыв о необыкновенном нашем Игоре Александровиче. В 14 году в Москве мне изуродовали грудь в результате были 2 переделки, но все равно неудачные и хирург тот который первоначально делал попросту отказался делать мне операцию в 3-й раз. Потом вот не далее как в мае этого года я ездила на Родину в Ставрополь и просто решила проконсультироваться с нашим пластическим хирургом. Он провел осмотр и сказал, что по всей видимости сможет помочь. Без колебаний я согласилась, тем более что на московских хирургов денег у меня уже не было и с некоторых пор я перестала им доверять. После операции у Бутко трудно поверить, что вообще были какие то неудачные случаи в моей жизни. Он сгладил асимметрию, совершенно по другому все сделал, единственное что меня смущает, так это размер, хотелось бы побольше, но к сожалению в моем случае это не возможно сделать, а может и не к чему. главное ведь что обе груди не перекошены, одинаковые и импланты стоят хорошие, Французские.