Пенка Зеленая аптека тонизирующая для умывания

Отзыв о Пенка Зеленая аптека тонизирующая для умывания:
Освежает и очищает кожу лица.

11.06.2014

Достоинства

Эффективно. Хорошо очищает. Гипоаллергенная. Бюджетная. Экономичный расход.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хорошее средство для умывания. Содержит молоко и петрушку, а также хмель. Мне нравится упаковка с дозатором, что позволяет равномерно использовать пенку. Она подходит для жирной и комбинированной кожи, избавляя ее от жирного блеска и чрезмерной выработки секрета сальными железами. Это нежное и приятное очищение каждый день. Кожа становится чистой, свежей и бархатистой. Пенка содержит компоненты, которые питают и повышают эластичность эпидермиса. А также, сохраняет и защищает кожу от потери влаги. Я стараюсь приобретать доступные по цене косметические средства, чтобы они были эффективными. Но это далеко не всегда получается. А данный продукт соответствует моим требованиям. И эффективно и недорого. это лечебная и ухаживающая косметика, созданная фармацевтами. Поэтому я ей доверяю и вижу результат. Кожа хорошо очищена, мягкая, сияет здоровьем. Буду пробовать и другие средства ухода за кожей этой торговой марки. Они безопасны для здоровья и не вызывают аллергических реакций и прочих воспалений.