Кекс с изюмом "Печем дома"

Отзыв о Кекс с изюмом "Печем дома":
Супер кекс!

11.06.2014

Достоинства

Натуральный состав, быстро готовить, отличный результат.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Привет всем! Купила кекс с изюмом от "Печем дома" - я в восторге и с удовольствием отчитываюсь!

Я, честно, люблю экспериментировать, особенно, если на это не очень много времени надо тратить. Не всегда, правда, эти эксперименты бывают удачными, но – ура! – не в этот раз! «Печем дома» не подвел, я прям влюбляюсь в эту марку!

Честно говоря, выбрала этот кекс из-за картинки, уж больно вкусно выглядел кексик на упаковке. У меня, правда, нет круглой формы, но не беда: я все равно решила проверить смесь в деле. И не прогадала.
Кекс идеально пропекся, правильно поднялся в духовке, и не опал, когда я его вытащила. Корочка правильная, румяная, темно-коричневая и даже разлом по центру получился какой-то аппетитный. Мякиш плотный, но не кляклый (у меня обычно кекс сыроватый получается), рассыпчатый, не крошащийся и, главное, очень, очень вкусный! Семейство смело кекс в момент! Но не страшно: нужно только тесто замесить и поставить в духовку. Ну и своих отгонять от нее, чтобы не дверцу не открывали раньше времени!

Кекс с изюмом "Печем дома" фото 1 Кекс с изюмом "Печем дома" фото 2