Кофе Nescafe Kulta

Отзыв о Кофе Nescafe Kulta:
Отличный кофе

15.02.2021

Достоинства

Очень вкусный кофе, с шикарным ароматом.

Недостатки

Их нету.

Отзыв

Самый вкусный кофе который я пробывала, безумно вкусное послевкусие, и яркий аромат душистых зерен, которые так и хочется пробовать все снова и снова!!!! Купила этот кофе своему мужу в подарок, и поняла что этот кофе, это просто находка, для него, для меня, для всей семьи!!! Очень любим это кофе, за его шикарный вкус и послевкусие. Абсолютно в нем нет горечи, шикарный и ароматный кофе. Детям его тоже разрешаю пить, так как в этом кофе абсолютно нет никаких химикатов!!! Нам очень понравился этот кофе за его шикарный вкус. Теперь его покупаем каждый раз, так как уже невозможно представить жизни без этого кофе. Хочется сказать огромное спасибо разроботчикам этого кофе, он просто шикарный, и божественный!!! Угостила этим кофе на работе своих сотрудников, им этот кофе понравился безумно!! За уши никого не оттянуть от него. Соседи приходили в гости, тоже угостила их этим кофе, им он понравился безумно. Хочется порекомендовать этот кофе всем, за его шикарный вкус, и сладкое послевкусие. Спасибо огромное за столь шикарный опыт с этим кофе!!! Мы очень рады что купили его, прямо слов нет, чтобы описать этот шикарный вкус. Мы уже не можем просыпаться и проводить утро без этого кофе, этот кофе стоит моей похвалы!!! Огромное спасибо моему мужу, который дал мне его попробовать. Мы вообще перестали покупать кофе другой фирмы, так как поняли что это самая настоящая находка. Тем более нам особенно понравился этот вкус, не терпкий, не горький. Просто шикарный кофе с очень ярким вкусом, который запоминается навсегда. Хочется сказать огромное спасибо за столь шикарную находку, которую так и хочется пробывать все снова и снова. Спасибо огромное всем разработчикам и создателям этого шикарного кофе. Чувствуется что к созданию этого кофе подходили с душой, с яркими незабываемыми ощущениями. Самое важное -когда кофе готовиться с душой и теплотой. Ведь в наше время это столь ценно. Спасибо огромное всем кто был рядом со мной, когда я пробывала это кофе, мы очень рады что все таки взяли его, не разу не пожалели. Пойду завтра на курсы, и обязательно возьму это кофе угостить всех на этих курсах, этим кофе. Мы очень рады что взяли его. У меня нет слов чтобы описать ощущение после питья этого кофе. Такое не забывается. Такое остается надолго в памяти. Мы очень рады что взяли его, никто не пожалел, все в диком восторге, советую всем от всей души взять это кофе!!! Оно шикарное!!! Очень вкусное и свежее. Когда его пьешь, такое чувство что оказываешься где-то в Париже, в дорогом ресторане, с бутылочкой вина на закате, настольного передает это шикарные душистые нотки кофе. Огромное спасибо всем, кто был со мной в этот момент, когда я его пробывала. Завтра поеду загород, и обязательно возьму его с собой, оно отлично согревает в холодную погоду!!! А сейчас я пойду на кухню, и налью себе еще кружку этого шикарного напитка. И перед сном тоже обязательно его выпью. А на утро, целых две кружки. Благодарю саму себя, за то, что все такт взяла его в том самом магазине, а не прошла мимо прилавка с этим кофе!