Духи Lanvin Marry me

Отзыв о Духи Lanvin Marry me:
Приятный нежный аромат.

13.06.2014

Достоинства

Приятный аромат. Долгий и стойкий запах. Красивая подарочная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Мне подарили эти духи. Очень приятный стойкий аромат. Нежный запах мне очень нравится. И еще долго не выветривается, что говорит о хорошем качестве. Упаковка подарочная очень красивая. Флакон тоже приятно взять в руки тоже очень красивый. В качестве подарка самое то. Я пользуюсь ими и сразу настроение поднимается. Запах не приторный, как бывает до тошноты. И нет сладковатого противного запаха, которые часто встречаются. Вроде купишь, выбирая понюхаешь. А потом начнешь пользоваться и запах так распространяется и не выветришь и самой противно. А эти духи действительно хорошие. Мне приятно, что моя сестра именно их выбрала в качестве подарка. Я всегда вспоминаю ее добрым словом, когда пользуюсь. Они экономично расходуются. Флакон с распылителем-дозатором равномерно распределяет духи. Они не растекаются, а распространяются в месте нанесения. Достаточно пару раз брызнуть для нужного эффекта. Советую всем пользоваться парфюмом этой фирмы-производителя. Как закончится мой аромат я обязательно сама куплю другой аромат на пробу.