Крем Дачница для рук

Отзыв о Крем Дачница для рук:
Питающий и смягчающий крем для рук.

13.06.2014

Достоинства

Хорошее качество. Увлажняет и питает. Недорогой. Хороший состав. Подходит для ухода после дачных работ.

Недостатки

Отзыв

Этот крем из серии "Дачница" разработан специально для ухода за руками по окончании сельскохозяйственных и строительных работ в саду, огороде и на даче. крем содержит масло виноградной косточки, которое смягчает и питает. А также, способствует защите кожи. А экстракты полыни и крапивы восстанавливают комфортное состояние кожи рук, ее красоту и ухоженность. И вообще, крем прекрасно увлажняет кожу рук. Имеет приятный нежный аромат. Упаковка пластиковая очень мягкая и удобная. Крышечка легко открывается и закрывается, что позволяет много раз ей пользоваться. Существуют еще и другие кремы этой серии, для ног например. Я считаю их тоже достойными внимания. Крем недорогой, но эффективный. Густая консистенция крема позволяет наносить его равномерно, избегая растекания. Я его часто использую, так как у меня много работы по дому. И руки жалко испортить. а этот крем отлично защищает и увлажняет кожу. Нет ощущения сухости и стянутости. Кожа выглядит молодой и здоровой, не смотря на постоянную физическую работу.