Крем-уход для рук Чистая Линия Интенсивное увлажнение

Крем-уход для рук Чистая Линия Интенсивное увлажнение отзывы

3,3
03.11.2014

Приятный

Отзыв: Может кому-то и нравятся жирные крема. но как по мне так лучше такой крем как этот. впитывается быстро и хорошо увлажняет кожу. да. может его и нужно почаще наносить но эффект от него очень хороший. приятные ощущения чувство увлажненности кожи а не ее жирности.

13.05.2015

Хорошее увлажнение для рук

Достоинства: Хорошо впитывается.

Отзыв: Зимой часто использовала крем для рук Чистая Линия Интенсивное увлажнение. Однажды попался в супермаркете по акции и я не смогла пройти мимо. К моему удивлению, не смотря на маленькую цену, крем очень даже хороший. Отлично питает и увлажняет кожу рук.

09.12.2014

Через 10 минут уже никакого увлажнения не чувствуется

Достоинства: Дешёвый.

Недостатки: Не увлажняет.

Отзыв: Я понимаю, что дешёвая косметика - дешёвое качество. Забыла свой любимый крем для рук, на вокзале пред поздом поняла это. Пришлось покупать что-нибудь очень быстро практически на пироне. Этот крем вынужденно и стал моим увлажнением для рук. Что могу сказать, 2-3 минуты влажности на коже, а потом всё становится очень сухо, будто бы никакого крема и в помине не наносилось как по мне - выброшенные деньги. Лучше добавить денежек и купить что-нибудь более качественное. Руки очень быстро выдаю… Читать далее

10.10.2014

А где же увлажнение?

Недостатки: Не увлажняет.

Отзыв: С обещанием увлажнения на 24 часа производители погорячились. Увлажнения хватает на пять минут, а потом хочется нанести другой крем пожирнее. Крем как быстро впитывающаяся убойно пахнущая отдушкой водичка - толка никакого от него. "Бархатные ручки" за ту же цену куда лучше.

09.10.2017

Не нравится ощущение увлажненности поверхностное и не долгое

Достоинства: Цена.

Недостатки: Интенсивного увлажнения не получилось (((.

Отзыв: Здравствуйте! Данный крем взяла в магазине косметики. Не знаю, что меня привлекло в нем - может цвет упаковки или положительный опыт от уходовых средств данного производителя. А может и цена. Кремом для рук пользуюсь зимой ежедневно, а летом по необходимости. Данный крем приобрела весной - острой проблемы увлажнения не было, но все же хотелось чем то подпитать ручки. Намазав руки кремом сразу появилось поверхностное чувства увлажнения, а точнее какого-то "недоувлажнения". Хтелось еще выдави… Читать далее

18.05.2015

Отлично.

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Линейка косметических средств "Чистая Линия" имеет не высокую цену, но при этом многие продукты очень хорошего качества, а в особенности крем-уход для рук Чистая Линия Интенсивное увлажнение, очень достойный крем, отлично увлажняет кожу рук, оставляет нежный аромат.

Отзывы на Крем-уход для рук Чистая Линия Интенсивное увлажнение в категории Косметика и Парфюмерия.