Крем-уход для рук Чистая Линия Интенсивное увлажнение

Отзыв о Крем-уход для рук Чистая Линия Интенсивное увлажнение:
Не нравится ощущение увлажненности поверхностное и не долгое

09.10.2017

Достоинства

Цена.

Недостатки

Интенсивного увлажнения не получилось (((.

Отзыв

Здравствуйте!
Данный крем взяла в магазине косметики. Не знаю, что меня привлекло в нем - может цвет упаковки или положительный опыт от уходовых средств данного производителя. А может и цена.
Кремом для рук пользуюсь зимой ежедневно, а летом по необходимости. Данный крем приобрела весной - острой проблемы увлажнения не было, но все же хотелось чем то подпитать ручки. Намазав руки кремом сразу появилось поверхностное чувства увлажнения, а точнее какого-то "недоувлажнения". Хтелось еще выдавить, еще намазать и так до тех пор пока не почувствуется крем на руках. Но после повторного нанесения чуда не произошло. Крем впитался или испарился в течении минуты, а руки так и требовали увлажнения. После такого опыта - поставила Увлажняющий крем от ЧЛ в черный список. Муж конечно вымазал его весь, но так же был не доволен качеством. Где производитель использовал в названии слово Интенсивное увлажнение - для нас осталось загадкой. По-моему здесь только косметический-поверхностный эффект.
Я не могу рекомендовать Вам данный продукт! Т. к за такую же цену можно найти более достойный крем.