Скраб для тела Magrav кофейно-ванильный питательный

Отзыв о Скраб для тела Magrav кофейно-ванильный питательный:
Эффективный уход за телом.

13.06.2014

Достоинства

Эффективный, экономичный. Доступный по цене. Приятный аромат. Натуральные компоненты. Не вызывает аллергических реакций.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Скраб имеет приятный аромат кофе и ванили. Очищает очень глубоко. Мне нравится его текстура. Он густой и не растекается, а равномерно распределяется на коже. Его достаточно использовать пару раз в неделю для достижения нужного эффекта, нанося на влажную кожу легкими массирующими движениями. Потом смыть через три минуты. Кожа становится мягкой и бархатистой, удаляются отмершие клетки и никакого целлюлита. Скраб создан по рецептам бразильских женщин. Их секрет заключается в кофе, который активно воздействует на кожу тела, эффективно питая и смягчая ее. А также, в экстракте ванили, который улучшает цвет и текстуру кожи. В общем сплошные положительные эмоции от получаемого эффекта. Я пользуюсь раз в неделю и мне вполне хватает для очищения кожи. А после душа я наношу крем или молочко для окончательного ухода. Упаковка удобная и большая. Ее хватает надолго. Тело после применения приятно благоухает ароматами ванили и кофе. Советую всем женщинам обращаться к косметике и средствам ухода за кожей тела и лица Magrav. Так как это доступная по цене, и достойная по качеству косметика.