Скраб для тела Magrav кофейно-ванильный питательный

Скраб для тела Magrav кофейно-ванильный питательный отзывы

01.08.2014

Отличный!

Отзыв: Обожаю запах кофе, поэтому для меня скраб для тела Magrav кофейно-ванильный стал просто находкой. Он очень вкусно пахнет. У этого скраба удобная устойчивая упаковка - пользоваться одно удовольствие. Ко всему прочему он еще и питает кожу - это очень удобно.

13.06.2014

Эффективный уход за телом.

Достоинства: Эффективный, экономичный. Доступный по цене. Приятный аромат. Натуральные компоненты. Не вызывает аллергических реакций.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Скраб имеет приятный аромат кофе и ванили. Очищает очень глубоко. Мне нравится его текстура. Он густой и не растекается, а равномерно распределяется на коже. Его достаточно использовать пару раз в неделю для достижения нужного эффекта, нанося на влажную кожу легкими массирующими движениями. Потом смыть через три минуты. Кожа становится мягкой и бархатистой, удаляются отмершие клетки и никакого целлюлита. Скраб создан по рецептам бразильских женщин. Их секрет заключается в кофе, который активно в… Читать далее

Отзывы на Скраб для тела Magrav кофейно-ванильный питательный в категории Косметика и Парфюмерия.