Ликер Becherovka

Ликер Becherovka отзывы

4,9
29.08.2013

Мега

Отзыв: Ликер Becherovka мне очень сильно понравился своим неповторимым и особым вкусом. Имеет очень приятный вкус, недорогой по цене. Есть различного литражу, от маленького к большому. Достаточно мягко пьется, не содержит горечи. Всем советую попробовать) Ликер просто бомба!

20.06.2012

Для любителей горьковатых ликеров

Достоинства: Очень гармоничный вкус.

Отзыв: Мой любимый напиток - Ликер Becherovka - чешский крепкий натуральный травяной ликер (38"), настоянный на более чем 20 лекарственных травах. Производится в Карловых Вар. Назван по имени аптекаря Йозефа Бехера. Имеет горьковато-сладкий вкус и золотистый цвет, приятный аромат. Ликер благоприятно влияет на пищеварительную систему. (так считается). Употреблять лучше всего вечером перед ужином маленькими рюмочками. Можно также добавлять в чай или кофе. Особенно люблю бехеровку зимними вечерами, согре… Читать далее

04.04.2013

Супер!

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Очень классный Ликер. Вкус такой себе. Пить можно, но он на любителя мне он понравился, но я что-то чуствою что что-то не так с ним но он нормальный можно пить. Вкус у нее хороший, мягкий и градусов не много. Можно также добавлять в чай или кофе. Также у него очень гармоничный вкус. Советую попробовать его.

02.09.2014

Приятный напиток

Достоинства: Оригинальный и приятный.

Недостатки: Нужно пить по чуть-чуть - но это не недостаток, а предостережение.

Отзыв: Мне этот напиток очень нравится, но только с тем условием, чтобы пить его в небольших количествах. То есть грамм 30 максимум. Ведь это все же настойка на разных травах, поэтому если выпить ее очень много, состояние может быть умопомрачительно плохим. Ликер этот рассчитан именно на умеренное потребление.

12.01.2013

Отличный!

Достоинства: Качественный, и приятный вкус.

Отзыв: Прекрасный ликер! попробовала его у подруги, когда приезжала к ней в гости - очень понравился вкус! прекрасный вкус, очень насыщенный, потом во рту тоже прекрасный привкус, не могу сказать что он напоминает - но ощущения классные очень! много его не выпьешь, особо не пьянит.

22.06.2012

Отличный ликер

Достоинства: Вкусная Пить можно как чистом виде так и в коктейлях.

Недостатки: Написаны на бутылке: "Чрезмерное употребление вредно для здоровья".

Отзыв: Впервые попробовал его находясь в Чехии. Отмечали новый год, и тогда на мою просьбу "что нибудь выпить" бармен налил Бехеровки. Вкус меня приятно удивил, а крепость - порадовала. Ликер отлично пьется в чистом виде, хотя и рекомендуют делать коктейли. Кроме этой, классической, Бехеровки есть и в другой бутылке. Вкус у нее мягче и градусов поменьше. Подругам больше понравилась облегченная версия. А мы предпочитали классику. Теперь у меня Чехия ассоциируется с отличным пивом и Бехеровкой. По возм… Читать далее

15.09.2019

Один из известных чешских напитков.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Это ликёр на травах с полностью натуральным составом, стимулирующее средство для желудка с терпким травяным ароматом и вкусом. Отличается сладковатым вкусом, в котором пикантная горечь соседствует с бархатистым пряным послевкусием. Крепость напитка составляет 38 градусов.

30.01.2019

Стоит попробовать!

Достоинства: Приятный вкус, есть какая-то изюминка, достойное оформление тары.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ликер приятен на вкус, можно смешивать с водкой и спрайтом, получается коктейль, весьма интересный. Сама тара привлекает к себе внимание, смотрится достойно, поэтому украсит ваш праздничный стол. Если вам надоели алкогольные напитки в виде вина, пива, водки или же коньяка, рекомендую разнообразить свою "винную карту " этим напитком.

03.09.2018

Незабываемый вкус

Достоинства: Необычный вкус качество.

Отзыв: Покупали на свадьбу всем понравилось.

15.02.2017

Отличный напиток

Достоинства: Пряный вкус, хорошо сочетается с другими напитками.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Бехеровка - один из моих любимых алкогольных напитков. Очень нравится пряный вкус, особенно в сочетании с ананасовым соком. Отлично подходит, как для создания коктейлей, так и как самостоятельный напиток. Имеет согревающие свойства. Единственным его недостатком является цена.

24.08.2016

На любителя

Достоинства: Ароматный и в меру терпкий.

Недостатки: Употреблять только в коктейлях.

Отзыв: Ликер Becherovka впервые был порекомендован мне в одном из обычных баров. Полагаясь на мнение бармена решили заказать. Так как я не являюсь алкогольным гурманом, признаюсь честно, этот ликер мне понравился лишь в сочетании с другими ингредиентами в коктейлях. Чистым пить его не понравилось.

17.06.2016

Интересный вкус

Достоинства: Оригинальный вкус.

Недостатки: Довольно крепкий напиток - 38 градусов.

Отзыв: Как и любой ликер, Бехеровка имеет своих поклонников, и тех, кому вкус данного напитка не понравится. Я отношусь к первым. Несмотря на достаточно большую крепость напитка (почти как у водки!), вкус мягкий. Смесь различных трав и специй в составе создают интересный, оригинальный, пикантный вкус. Отлично сочетается в виде коктейля с яблочным соком. Зимой пара ложечек ликера, добавленных в горячий чай, помогут согреться и создать хорошее настроение.

28.06.2015

Вкусный ликер

Достоинства: Вкус, запах, возможность мешать с множеством напитков.

Недостатки: Как не крути, а всё спиртное вредно, так что употребляйте с умом!

Отзыв: Очень вкусная штука, можно делать много разных коктейлей. Отлично пьёться с яблочным соком или с тоником (помоему с тоником называеться этот коктейль "Бетон"). Недорого стоит, нет каки-то неприятных запахов или привкуса. Хоть я и е любитель спиртного, но Бехеровка мне очень понравилась!

07.07.2013

По-пражски

Отзыв: Впервые попробовала Бехеровку в гостях у подруги, когда ее мама с Праги привезла бутылочку домой. Девочки лечились ей и она показалась им горькой, ну а мне она очень поравилась. Очень легко пьется. И в горле становится тепло после пары глотков. Советую попробовать, очень достойный напиток.

04.07.2013

Отличный ликёр

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Думаю, что этот ликёр достоин уважения. Я сам не любитель выпить, но когда у меня было день рождения по исполнению 18 лет, я только и пил этот ликер. Конечно скажу, что он не лучший, но можно даже сказать он на любителя. Мне очень понравился, незнаю как вам, а по мне лучший!

12.05.2013

Отлично

Достоинства: Гармоничный вкус.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Этот напиток для настоящих ценителей ликёра! !! Пьётся очень мягко и чудесно, замечательное послевкусие и гармоничность трав в составе ликёра делают его по истине божественным напитком, отлично подходит для лечения простуды и просто что бы расслабиться после работы!

20.03.2013

Отличный

Отзыв: Классный ликер. Приятный на вкус. Голова не болит. Настроение отличное))) Пила правда раза 3 его только... )).

Отзывы на Ликер Becherovka в категории Продукты питания.