Ренни жевательные таблетки от изжоги (Rennie)

Отзыв о Ренни жевательные таблетки от изжоги (Rennie):
Очень довольная что нашла етот препарат

12.02.2021

Достоинства

Удобное упакования, быстро снимает приступ.

Недостатки

Цена немного кусаеться.

Отзыв

З препаратом Ренни я познакомилась когда моя дочка начала жаловаться на пенсию, и тогда я пошла в аптеку и мне его посоветувал фармацев чему я очень рада. Купив ши етот препарат я сразу дала его дочке и ее печия прошла буквально через 10 минут, хотя раньше остальные препаратом не помогали и через час. Поетому я тепер всем своим знакомим рекомендую Ренни как спасения от печии и все мне очень благодарна, Вернусь к тому что препарат идёт в жевательных таблетках и ето есть большим плюсом, так как можна принять в любом мести и не искать чем запить таблетку. Тепер ето палочка виручалочка в моей сумочке постоянно со мной, так как ето единственный препарат который помог мне избавиться от изжоги в малейшие сроки и дал возможность иногда позволять вредные продукты которые раньше я ела з опасениями и очень редко так как потом мучилась цели и днями от изжоги. Тепер советую етот препарат всем. Цена правда не очень доступная но препар действительно помогает очень хорошо, так что можете покупать без опасений препарат того стоит. Здоровя ето главное что ми имеем, так что нельзя еуономить на хороших препаратах. Поможет сто процентов покупайте не пожалеете.