Таблетки от укачивания Авиа-море

Таблетки от укачивания Авиа-море отзывы

4,0
20.05.2014

Помогают

Отзыв: Таблетки от укачивания Авиа-море лично мне очень даже помогают. сколько себя помню меня все время в транспорте укачивало даже в метро укачивает. а с этими таблетками жизнь стала значительно проще.

Все равно укачивает

Отзыв: Понадеялась на эти таблетки перед длительной поездкой, подумала, раз в аптеке продают, значит реально помогает. Оказалось - нет. Все равно укачало от души. Мне и леденцы не помогают. Я теперь просто ничего не ем вообще перед поездкой, только питье, и в последнее время стало полегче.

Незаменимы в пути

Достоинства: Отлично помогают при укачивании.

Отзыв: Я всегда покупаю таблетки от укачивания Авиа-море, когда собираюсь в длительную поездку на автобусе. Когда в аптеке нет таблеток для взрослых я покупаю для детей. Мне кажется, что они даже более действенные, и на вкус гораздо приятнее - сладенькие. Цена, конечно, высоковата.

Не очень помогает

Отзыв: Таблетки от укачивания в транспорте купила лишь однажды своему ребенку, у него всегда были сэтим проблемы. Таблетки гомеопатические, не вредные. стоят не дорого. Но думаю никакогоэфекта от них не было, может совсем немного, так они и валяются в аптечке. Можно просто леденец ребенку дать с кислым вкусом, такой же эффект будет.

12.07.2013

Это что-то!...

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Сам препарат.

Отзыв: Если считать, что препарат от укачивания должен сводиться к тому, что после его приема нужно обязательно вырубиться, в смысле заснуть и не просыпаться в течение всего времени поездки - то может для кого-то это и плюс, но я не вижу в этом выхода из положения поскольку после приема этого препарата мой ребенок был, можно так сказать - чумной. Она не могла долго прийти в себя отходя ото сна, не могла сообразить где она уже есть и что от нее хотят. В общем есть альтернативные препараты, а этот мы б… Читать далее

Отзывы на Таблетки от укачивания Авиа-море в категории Лекарства.