Фронтлайн Нексгард – таблетки от блох и клещей

Фронтлайн Нексгард – таблетки от блох и клещей отзывы

01.07.2021

Хорошие таблетки

Отзыв: Купила таблетки для щенка, пока все хорошо. После приема таблетки побочных эффектов не увидела, собака и ест нормально и, такая же активная. Заявленный вкус говяжьего бульона присутствует, производитель здесь не лукавит. По действию буду смотреть, но а пока меня лекарство полностью устраивает.

29.04.2021

Для собак- то, что надо

Достоинства: Полезные, действенные.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Тем, кто хочет качественно обработать собаку от блох, советую взять Нексгард. Препарат удобно применять (мы кормим таблеткой 1 раз в месяц). В течение этого периода да и в первые 30 мин после обработки практически на коже животного ничего нет. Кроме того, у лекарства широкий спектр действия (работает и против клещей). Можно поить и для профилактики. тогда уж точно собаке паразиты будут не страшны.

19.04.2021

Полезно и вкусно

Достоинства: Быстрое и продолжительное действие.

Отзыв: Для борьбы с паразитами беру всегда Нексгард и стараюсь обрабатывать профилактически, как только солнышко пригревает. Таблетка убивает блох и клещей относительно быстро. Очень удобная форма лекарства: только собака проглотила его, уже может бегать с другими животными, контактировать с ребёнком. Действие таблетки продолжительное Но Нексгард необходимо раз в месяц давать. В упаковке 3 штуки, как раз на три обработки хватает.

Отзывы на Фронтлайн Нексгард – таблетки от блох и клещей в категории Лекарства для животных.