Сериал "Простые истины" (1999)

Отзыв о Сериал "Простые истины" (1999):
Сериал для школьников.

Игра актеров
Декорации
14.06.2014

Достоинства

Интересный, много серий.

Отзыв

Сериал "Простые истины" показывали на телеканале "РТР". Мне тогда самой было лет 6 или чуть побольше. Сериал ведь транслировали до 2003 года и я не понимала сюжета, но помню некоторые кадры и некоторых героев сериала.
Данный сериал я хотела посмотреть, скачивала его и некоторые серии просматривала в 2011 году.
По-настоящему интерес к сериалу возник, когда его начали показывать по каналу "Карусель", вот тогда я на него "подсела". Это был тоже 2011-2012 гг.
Сериал очень добрый, спокойный и уютный.
Директора школы играет актер Борис Невзоров.
Сериал сначала показывает и рассказывает о учениках 11 "Б", которые вот, вот выпустятся из школы: Алиса Аджанова, Андрей Дангулов, Артём Зюляев, Игорь Цыбин, Лиза Самусенко и др.
Дениса Селивёрстова, который хулиган сыграл актер Данила Козловский.
Этот выпуск ушёл, я бы не сказала, что начало сериала было очень интересным, вот последующие серии были действительно захватывающими.
Сериал собрал достаточно известных актёров.
В кадре часто крутится девочка Настя Румянцева (в жизни Настя Стачинская), её мама работает секретарем в этой щколе-Тамара Румянцева. Она потом знакомится с учителем физ-ры этой школы Сергеем Эдуардовичем и они начинают жить вместе.
В сериале играла Анастасия Задорожная, была известна, как певица Стася.
Катю Трофимову сыграла многим известная актриса Татьяна Арнтгольц.
Конечно, самые яркие персонажи сериала, это хулиган "Гриндерс", а зовут его Максим.
Нельзя не вспомнить стервочку Люсю Мазуренко. Её играет Вита Гребнёва, у нее похоже с карьерой актрисы не сложилось. Видела её страницу Вконтакте, у неё три дочки.
Очень симпатичен мне был Лёша Колитин.
В сериеле 350 серий, каждая серия примерно по 25 минут.
Сюжет серий очень захватывающий, если серии просматриваешь впервые, то можешь понять всё не так, а в конце серии всё будет раскрыто.
Советую посмотреть, тем, кто любит спокойные сериалы.

Сериал "Простые истины" (1999) фото 1 Сериал "Простые истины" (1999) фото 2 Сериал "Простые истины" (1999) фото 3 Сериал "Простые истины" (1999) фото 4 Сериал "Простые истины" (1999) фото 5 Сериал "Простые истины" (1999) фото 6 Сериал "Простые истины" (1999) фото 7 Сериал "Простые истины" (1999) фото 8 Сериал "Простые истины" (1999) фото 9