Сериал "Каменская" (1999)

Сериал "Каменская" (1999) отзывы

3,7
15.02.2019

Не нравиться!!!

Достоинства: Не нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки: Не правильно снят сериал, так не бывает по жизни. Режиссер и сценарист не правильно нашли основной сюжет.

Отзыв: Изначально я прочитал первую про каменскую- ничего не понял: одна муть каша на воде, а сериал вообще одна умная кукла среди мужиков!!!

12.11.2014

По книгам Александры Марининой.

Достоинства: Хорошее кино.

Отзыв: Мне нравится этот сериал У него все серии и части хорошие и интересные. Снят как полнометражный фильм по качеству, но многосерийный. Рекомендую на досуге поглядеть про детективные истории этот сериал. В ролях: Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Сергей Гармаш и др. Сериал имеет индивидуальность. Это не просто мыло про ментов. А достаточно стоящий и достойный фильм.

02.08.2019

Хороший детектив

Достоинства: Актеры, сюжет по книге.

Отзыв: Здравствуйте. Сериал Каменская снят по книгам автора детективов Александры Марининой. Очень хорошо снят надо сказать, общая идея подана верна. Каменскую сыграла актриса Елена Яковлева, её коллегу Короткова Сергей Гармаш. В первых эпизодах был и Дмитрий Нагиев.

Отзывы на Сериал "Каменская" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.