Декаф от Живого кофе

Отзыв о Декаф от Живого кофе:
Кофе в капсулах для гипертоников

16.06.2014

Достоинства

Лучшая арабика, ароматный.

Недостатки

Все устраивает.

Отзыв

Что может быть увлекательнее и приятнее посиделок в перерывах между основной работой? Только чашечка парующего свежеприготовленного кофе. Но не всем любителям суждено регулярно оценивать вкусовые характеристики того или иного сорта. Моя коллега - гипертоник не может позволить себе ни одной лишней чашечки бодрящего напитка, хотя с таким наслаждением вдыхает аромат наших, что порой очень жаль – она лишена такой маленькой радости. Но Живой кофе – автор наших любимых произведений изобрел еще одну новеллу под названием Декаф. С виду – обычный капсульный кофе. В принципе, - это и есть те самые отборные зерна лучшей арабики, но обработанные особым способом. Мы читали, что у Сафари появилась какая-то нанотехнология, которая позволяет из обычного зрелого зерна кофе извлечь тот самый кофеин, который вредит некоторым. Подружка пьет свой Декаф вместе с нами на кофе-брейках. Аромат у него ничуть не хуже наших, вкус тоже очень насыщенный – не похож на слабенькие кофейные напитки, да по цвету немного светлее, но вкус – один в один с черным кофе. Я пила пару раз – полноправный член продуктовой линейки Сафари. В упаковке 12 капсул (хотя в остальных по 8) и стоит безкофеиновое удовольствие всего 260 рублей – вообще не цена для качественного кофе. Азарт и желание поработать проявляются сразу, ну это как съесть любимую шоколадку.