Фильм "Малефисента" (2014)

Отзыв о Фильм "Малефисента" (2014):
Отличный фильм, хорошая игра актеров.

Игра актеров
Декорации
26.03.2021

Достоинства

Хорошая игра актеров, реалистичные декорации.

Недостатки

Немного устрашающий для просмотра с детьми.

Отзыв

Когда была маленькая ни раз посмотрела мультфильм "Спящая красавица". Всегда завораживала эта история о спящей девушке, которая ждет пробуждения от поцелуя принца. Будучи взрослой до сих пор люблю этот мультик и с удовольствием смотрю его со своими детьми, и как же я была рада, когда узнала о том, что выходит фильм с моими любимыми актрисами. Не мешкая, повела детей на премьеру фильма. Фильм очень классный, декораторам удалось передать всю мрачность Малефисенты и юную невинность Авроры. Фильм в основном ведется от лица Малефисенты о её жизни и самое главное о её мести. Порой становится жалко героиню, ведь её предал любящий человек, у нее отняли самое ценное и не удивительно почему она решила мстить, хотя при просмотре фильма от неё остаются только положительный впечатления. Героиня проявляет свои качества королевы, достойной и заботливой королевы, также она заботилась об Авроре, как о своем ребенке. Думаю добрая и милая аврора растопила сердце Малефисенты, но сила заклятья сильна и только поцелуй снимет их.

Фильм "Малефисента" (2014) фото 1 Фильм "Малефисента" (2014) фото 2