Отзыв о Кухня 500 Кухонь:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО РАБОТАЕТ В 500 КУХОНЬ!!!

15.02.2016

Достоинства

Все прекрасно!

Недостатки

Отзыв

Вот и добралась оставить отзыв. Кухню заказывали за 2 недели до нового года. Предварительно ездили в офис в Любрецы разговаривали с менеджером Полиной, которая очень подробно все рассказала. Настоящая профи видно. Потом к нам приехал обмерщик с целым чемоданом материалов, компом, принтером (целый офис на колесах), потрясающий молодой человек Ласнов Сергей. Реально профессионал в своем деле!!!! Все быстро и очень качественно посчитал, предложил, нарисовал (кухня была индивиальная), распечатал, короче мы получили громадное удовольствие от общения с ним и процесса заказа. Внесли предоплату. Так как поставку обещали впритык в новому году если честно казалось что будут какие-то накладки, но 26 декабря доставщики как штык были у нас и занесли нам наши коробочки с кухней. потом я думала что будет накладка со сборкой, так как опять же новый год на носу, но и тут все было по высшему разряду - 30 декабря пришел очень хороший сборщик Алексей!!! который чудесно и быстро нам собрал всю кухню! !!! это было реально похоже на чудо, ибо все в сроки, все профессионалы, да еще и не было никаких недостач, не того цвета, не того фасада и прочее, все как заказывали, все идеально просто!!!! Итог - Новый Год встречали на новой кухне!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО РАБОТАЕТ В 500 КУХОНЬ!!!