Кухня Http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня

Кухня Http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня отзывы

4,0
02.06.2014

Столешница из искусственного камня Antarrid

Достоинства: Красивая, практичная, приятная на ощупь и недорогая.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: У меня дома кухонная столешница сделана из искусственного камня Antarrid. Большой гарнитур, две рабочие поверхности с двух сторон и все покрыто камнем этим. И за два года, что мы кухней активно пользуемся камень отлично себя зарекомендовал. Нет на нем царапин, сильно горячее правда не ставим, бережем столешницу. И она умничка, радует нас. Выглядит красиво, украшает кухню. И главное, что углы все обтекаемые, нет стыков, куда может попадать влага. Я прямо довольна, что послушала мужа именно такую … Читать далее

04.04.2014

Лучший выбор столешниц

Достоинства: Только здесь могла подобрать столешницу нужного цвета, которая гармонично вписалась в общий дизайн кухни.

Недостатки: Некоторые сложности в "подгонке" при установке.

Отзыв: Во время ремонта в кухне долго не могли подобрать столешницу из искусственного камня нужного цвета. А так как кухню решили оформить в помаранчевом цвете, то столкнулись с определенными проблемами. Перерыли весь интернет и только на сайте http://xn-------83dkhlbdtkbcvjef7acaejafceob6ekbauoot0dvc9dzfl9q. xn--p1ai/ нашли именно то, что долго искали. Правда возникли сомнения по наличию на складе, но когда позвонили по тел +7 (495)646-02-36 все сомнения улетучились. Консультант не только квалифициров… Читать далее

23.12.2013

Советую

Достоинства: Все.

Отзыв: Я купила столешницу на сайте, кухонные-столешницы-из-искусственного-камня. рф, и не разочаровалась. Интернет Магазин Мастерской при кампании Атлант-А, пользуется широкой популярностью. Позвонила по номеру +7 (495)646-02-36 и сделала заказ. Привезли быстро и качество товара очень хорошее. Теперь буду рекомендовать друзьям и близким.

23.05.2017

Мне больше понравился Полистоун

Отзыв: Могу только по личному опыту сказать - имела дело с прямым производителем изделий из камня. Мне всё понравилось. Не реклама - на вкус и цвет товарища нет. Мне понравилось, вам может и нет. Вбейте в Яндексе Polystone, сайт у них так и называется Polystone (точка Ru).

03.07.2015

Tristone

Достоинства: НИКАКИХ.

Недостатки: УЙМА.

Отзыв: Пролил уксус на столешницу из камня Tristone, осталось белое пятно. Кошмар вообще такие деньги отдавала.

09.03.2015

Влюбилась в искусственный камень

Достоинства: Красивый, прочнейший и недорогой материал, сравниваю с аналогами.

Отзыв: Установили на кухне столешницу из искусственного камня Антаррид, я влюбилась в этот материал. Непритязательный, не требует к себе какого-то особенного отношения, красивый, все шовчики герметичны, углы обтекаемой формы. Если выбирать между другими материалами, то я только за антаррид и только за искусственный камень. Мне еще понравилось, что на него скидку дали 10 лет.

22.02.2014

Столешница Schiffini Cucine сравнительно хороша

Достоинства: - Не остаются пятна; - Можно ставить посуду любой температуры; - Не отслаивается при намокании в местах установки раковины и внизу краев; - Быстрый и легкий уход за поверхностью; - Сравнительно приемлемая цена для такой столешницы.

Недостатки: Специфичная стыковка с каркасом, в случаях его самостоятельного изготовления.

Отзыв: Много экспериментировал со столешницами. Искал оптимум по цене и качеству. Пробовал разные варианты: от из ДСП и от ИКЕи. Результат не удовлетворит: отслоение пластика или пятна на поверхности. В конце, концов пришел к необходимости - домой купить каменную столешницу, старую отправить на дачу. Столешницу из кориана Schiffini Cucine приобрел на http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня. рф/ заплатив 25 000 рублей. Надеюсь эксперименты закончены.

18.01.2014

Классный магазин

Достоинства: Качество, красота, удобство.

Отзыв: Решила поменять свою старую столешницу на новую на сайте http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня. рф , обратилась по телефону +7 (495)646-02-36 и мне рассказали как будет происходить весь процесс) Я очень довольна новым предметом интерьера моей кухни, а главное качественная и красивая получилась столешница) Обращайтесь не пожалеете).

25.12.2013

Качественно, модно, оригинально

Достоинства: Большой и шикарнейший выбор, компетентные и приятные сотрудники, качество работы.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Затеяли глобальный ремонт на кухне, пересмотрели много сайтов, журналов, картинок... Короче, голова кругом. Остановились на черно-белом варианте кухонной мебели и так как купили стеклянную газовую поверхность белого цвета, то столешню решили сделать тоже белой, чтоб не выделялся белый квадрат. Заказали столешница из камня Staron в магазине "Кухонные Столешницы": http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня. рф/product/stoleshnica-iz-kamnja-staron_73/. Получилась именно такая светоотражаема… Читать далее

02.12.2013

Отличный магазин

Отзыв: Купил себе столешницу из камня Staron на сайте http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня. рф/ Выбор большой качество отличное. Делал заказ по телефону +7 (495)46-02-36 менеджер помог определиться с выбором кстати благодоря ему я купил столешницу даже дешевле чем ожидал, спасибо. Вообщем хороший магазин. Всем советую.

Отзывы на Кухня Http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня в категории Мебель.