СтоунМаг, изделия из искусственного камня под ключ

СтоунМаг, изделия из искусственного камня под ключ отзывы

12.09.2019

Доступные цены и отличное качество

Достоинства: Профессионалы, свое производство, качество материала, быстрые сроки изготовления.

Отзыв: Заказывал домой столешницу из искусственного камня. Цены и сроки изготовления устроили сразу, потом уже при встрече с замерщиком увидел сколько вариантов камня - решил что не зря выбрал СтоунМаг. Так оно и вышло, столешница очень качественная и красивая. Замерщика могу назвать опытным, подсказал, проконсультировал, помог с выбором. Установщики аккуратные, работали недолго, после себя оставили чистоту и порядок. От меня компании благодарность, по такой доступной цене получил такое хорошее качес… Читать далее

16.10.2019

Быстро и качественно

Достоинства: Красивая и практичная.

Отзыв: Брали столешницу на кухню из искусственного камня, в ходе монтажа обнаружили что на поверхности есть царапины. указали на этот недостаток мастеру - в нашем присутствии все было исправлено, отполировано и приведено до идеала. Цену за это недостаток, нам конечно никто не снизил, но в качестве мы не потеряли. Пользуемся столешницей больше месяца, никаких дефектов не появилось, царапины которые отполировали не проявились.

Отзывы на СтоунМаг, изделия из искусственного камня под ключ в категории Прочее.