Столешница из искусственного камня Из камня.ру Corian

Столешница из искусственного камня Из камня.ру Corian отзывы

13.04.2014

Превосходно

Отзыв: Corian® (кориан) - не только многофункционален, но и обладает декоративной выразительностью и внешней притягательностью. В искусных руках профессионалов Corian® (кориан) стал превосходным отделочным материалом, ценные свойства которого будут долго служить Вашему комфорту. Все изделия сделаны в единственном экземпляре.

24.07.2019

Качественный товар

Достоинства: Отличный вид, плотная.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Столешница из искусственного камня Из камня. ру Corian- товар качественный, я купил ее, когда делал сам себе мебель для кухни. Столешница выполнена из твердого материала, не повреждается от неосторожных движений, имеет отдичный внешний вид, хорошо моется.

12.04.2014

Качество на высоте

Достоинства: Низкие цены. Высокое качество. Оперативность. Гарантия 5 лет.

Отзыв: Добрый день! Решила поделиться своим опытом «БОЛЬШОГО ремонта». Недавно мы с мужем решили обновить кухонный гарнитур. Вариантов в современных магазинах (мы рассматривали Икеа) масса. Так вот все бы ничего, но столкнулись мы с проблемой выбора столешницы. Начитавшись и насмотревшись материала на эту тему, приняли решение заказать столешницу из искусственного камня – это, на мой взгляд, и практично, и креативно, конечно, не так дешево как ДСП (по мне так это вообще прошлый век), но по крайней … Читать далее

Отзывы на Столешница из искусственного камня Из камня.ру Corian в категории Мебель.