Отзыв о Магазин ПрудТорг ( http://www.prudtorg.ru/ ):
Отвратительное отношение к клиентам

26.06.2014

Недостатки

По-хамски разговаривают и наплевательски относятся к проблемам, которые они сами для своих клиентов и создают.

Отзыв

Пытался купить в интернет магазине prudtorg (ПрудТорг) плёнку для своего каркасного бассейна (чашковый пакет) , оформил заявку на их сайте - псоле чего со мной связался менеджер по электронной почте и выслал реквизиты для оплаты. Деньги я оплатил через несколько часов и отправил им подтверждение оплаты.
И когда я отправил письмо с вопросом "Когда произойдёт отправка? " - они мне ответили, что их менеджер ошибся и выслал неверные реквизиты и отправка будет возможна лишь тогда, когда я вышлю ещё раз деньги уже на другие реквизиты prudtorg. Но денежных средств для повторной оплаты у меня уже не было, а для того, чтобы вернуть уже отправленный перевод - нужно написать заявление в банке (отстояв предварительно огромную очередь) , а затем в течении 2х недель ждать возврата денег.
Поэтому я предложил prudtorg, т. к. это была их ошибка - выслать мне товар, а как только деньги вернуться - я отправлю их на новые реквизиты. Но в ответ я не получил ничего, затем, через сутки, я написал новое письмо, где узнал, как мы сможем поступить в данной ситуации, на что получил ответ, цитирую: " Я же вам внятно сказал, что без оплаты отгрузки товара не будет. " .
Возмущённый таким хамским ответом - на следующей день я позвонил им, но лучше бы я этого не делал. Попытавшись ещё раз объяснить сотруднику prudtorg.ru, который взял трубку (вроде Сергеем он представился) , сложившуюся ситуацию, я получил грандиозный ответ: "Деньги нам на счёт не поступили и пока не поступят - никаких отгрузок для вас не будет, ошибка при отправке реквизитов была, но это ничего не значит, разбирайтесь сами с банком и т. д. нас это не касается и это ваши проблемы, ни о каких уступках для вас речи идти не может" После чего я посчитал разгово бесполезным и положил трубку.

Вывод: очень не советую что-либо покупать в магазине prudtorg.ru (ПрудТорг) - не держаться за клиентов, по-хамски разговаривают и наплевательски относятся к проблемам, которые они сами для своих клиентов и создают. Моя оценка для prudtorg.ru - 1 из 100.