Отзыв о Магазин ПрудТорг ( http://www.prudtorg.ru/ ):
Обманывают покупателей.

30.03.2021

Достоинства

Быстро привезли.

Недостатки

Обманывают покупателей.

Отзыв

Или сотрудники действительно не понимают вообще что они продают и для чего, но делают это с очень умным видом. Или умышленно обманывают покупателей.
И ещё. Называются Прудторг, представляются официальным дистрибьютером, а по факту ИП Глазков Н. Д.
Мне нужно было обработать бассейн после строительства Дезальгином. Раньше я этого никогда не делала. Обратилась в Прудторг, где консультация 24/7, Манулин Александр вместе с коллегой Володей вместе и посчитали на бассейн площадью 20х4х2 аж целых 8 литров, ещё посоветовали купить две канистры 6л, типо выгоднее так. Я естественно доверилась "профессионалам" и купиладве канистры с доставкой. Привезли через полчаса!!! (с Варшавского шоссе на Рублевское) во какой какой сервис! Заплатила я им 10 746 руб. за обе канистры и 500 руб. за доставку. Правда водитель еще 100 руб. захотел за то, что мне пару канистр поднял на лифте на 10 этаж. Но самое главное в этой истории то, что мне для обработки бассейна понадобилось всего 200 мл... Разводится на 10л и наносится на стены бассейна. Всё! Причем это подробно изложено в официальной инструкции от производителя, которую они мне прислали, после совершенной покупки. А когда я им позвонила и сказала, что математику в школе надо было лучше учить, мне ответили, что у них все разговоры записываются и что я сама дура.
Крайне не рекомендую у этих горе- продажников ничего после их консультаций!