Кончита Вурст

Кончита Вурст отзывы

2,8
30.01.2015

Двоякое ощущение

Достоинства: Фигура хорогшая.

Недостатки: Мужик-баба или баба-мужик.

Отзыв: Мне почему-то кажется, что Кончита Вурст на самом деле все таки женщина, а все эта ерунда с Томасом просто афера и фарс. Не могу поверить в подобное. Конечно, может это просто зависть, ведь у Кончиты такая фигура, не каждая девушка может похвастаться. Ну а если серьезно, то это дикость. Зачем всем знать о нетрадиционной ориентации Томаса, да еще и о его замашках с переодеванием в женщину. Мир катиться куда-то в пустоту.

12.05.2015

Стыдно как -то за то что это среди нас. =(

Отзыв: Мне по барабану у кого какие тараканы в голове. Гомосексуализм своего рода болезнь. И да таких надо жалеть. Но блин куда смотрят те кто пропускает их на конкурсы? Стыдно как -то что такие фрики стали призовые места брать. Видимо у нас больше НЕТ НИЧЕГО (голоса фигур поведения) НЕТ ТОГО ЧЕМ ЗАЦЕПИТЬ публику, кроме как больного на голову человека. = ((( Стыдно... его лечить надо от раздвоения личности... а тут.. Конкурс больше не смотрю... (.

02.11.2014

Баба-мужик. Средний род.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мир деградирует, если появляются такие и занимают первые места.

Отзыв: Артист должен выглядеть так, чтобы публика не пугалась от вида. Еще как можно воспитывать детей, когда на экране телевизора такое чудище. То ли тётка, то ли мужик. Вообще что-то среднее. И Имя ужасное. Весь его вид полностью отвлекает от пения. От вокала в целом. Я не могу смотреть без боли на это нечто. Мне жалко человека, у которого явно что-то с головой, а уж с психикой точно не лады.

28.06.2014

Деятельный фрик.

Отзыв: Да, непрятно смотреть на псевдо-женщину с такой чёрной густой бородой, но этот Томас хоть что-то от жизни хочет. В наше время не удивительно, что фрик победил на "Евровидении". Кончита, она/он же Томас Нойвирт является гомосексуалистом, а Кончита-это его альтер-эго. Возможно, Томас более, чем нормальный, не смотря на то, что он появляется в образе Кончиты. Он очень деятельный, ему нравится поражать людей своим видом и самое главное, что ему в образе Кончиты это удаётся. Он уже знаменит и ду… Читать далее

05.04.2015

Певец-трансвестит.

Достоинства: Голос хороший.

Недостатки: Сценический облик - смесь мужчины и женщины. Многим смотреть противно. Я поставил общую оценку "плохо" именно за сценический облик. Хотя я отношусь толерантно.

Отзыв: На Евровидении победил австрийский трансвестит Томас Нойвирт под сценическим псевдонимом Кончита Вурст. Это признак сильного духовного расслоения общества. Да и Евровидение - конкурс невысокой пробы.

Отзывы на Кончита Вурст в категории Исполнители.