Сериал "Одна за всех" (2009)

Отзыв о Сериал "Одна за всех" (2009):
Юмористический сериал

Игра актеров
Декорации
28.02.2022

Достоинства

Лёгкий юмор
В главной роли Анна Ардова
Разные образы
Семейная комедия с короткими сценками
Песня про женщин.

Отзыв

Вчера на одной платформе с короткими видео мне в рекомендациях попало видео с Крис и Энджи где они изучали для чего нужны сто рублей. И меня осенило что как же давно мы не смотрели "Одна за всех". Раньше она мне нравилась. Предложила маме посмотреть её перед сном. Сейчас она вроде не выходит. Но мне всё равно мы и старое посмотрим.

Как я соскучилась по программе и этой песне в начале на канале "Домашний". ("... Одна за всех, примеришь на себя все роли... ) . Да и вообще забытой передаче. Любимые тупые блондинки, и их домработница Зина, Галя из "Галадог", а еврейская мама не оставят вас равнодушными. Президент и мама Гасанчика тоже смешные. Да это не все образы. Их тут на 9 сезонов. Да и разные партнёры и новые декорации добавляют законченности. Провела время просмотра с улыбкой.

Позитив нужен всегда даже в тяжёлое время. А юмор этому помогает! Тем более такой приятный и лёгкий. А не то что некоторые стендаперы. Я не против стендапа, но иногда увиденное это шутки ниже "книжки". (сейчас придумала). Думаю кто надо понял что я имею ввиду. И такое не стыдно показать даже маме.