Сериал "Одна за всех" (2009)

Сериал "Одна за всех" (2009) отзывы

4,5
01.07.2014

Понравился, иногда смотрю

Отзыв: Сериал "Одна за всех" (2009) довольно оригинален тем, что практически все женские роли играет одна единственная актриса. Сериал очень веселый, много юмора, порой не самого высокоинтеллектуального. К просмотру пригоден, можно приятно скоротать вечер, когда особо нечего смотреть.

30.06.2014

Анну Ардову не узнать.

Достоинства: Оригинально, смешно.

Отзыв: Скетч-шоу на телеканале "Домашний" вышло осенью 2009 года, мне очень понравилось. Помню продавщицу Галу, которая торговала хот-догами, выдумывала "фантастические истории" про её встечу со знаменитостями. Очень нравится Энджи, такая с большими губами и большой грудью, а какая прислуга Зина умная и оригинальная. Было такое, что когда я смотрела "Одна за всех" и был пола показана старушка Серафима Аркадьевна и мне действительно хотелось посмотреть на Кинопоиск. ру", так кто же её всё таки играет… Читать далее

28.02.2022

Юмористический сериал

Достоинства: Лёгкий юмор В главной роли Анна Ардова Разные образы Семейная комедия с короткими сценками Песня про женщин.

Отзыв: Вчера на одной платформе с короткими видео мне в рекомендациях попало видео с Крис и Энджи где они изучали для чего нужны сто рублей. И меня осенило что как же давно мы не смотрели "Одна за всех". Раньше она мне нравилась. Предложила маме посмотреть её перед сном. Сейчас она вроде не выходит. Но мне всё равно мы и старое посмотрим. Как я соскучилась по программе и этой песне в начале на канале "Домашний". ("... Одна за всех, примеришь на себя все роли... ) . Да и вообще забытой передаче. Лю… Читать далее

07.11.2014

Много ролей в одном лице.

Достоинства: Отличная актриса. Смешно. Не пошло.

Отзыв: Мне очень нравится эта передача. Анна Ардова - просто молодец. Она - настоящая актриса, которая моет сыграть практически все. Все роли хорошие. Только женщина-охранник не очень удачная. А остальные супер. И Эти две с Рублевки, и вредная бабка и еврейская семья. Особенно здорово получается президент - Екатерина Иванова. Давно пора нам президента - женщину. Не справляются мужики.

Отзывы на Сериал "Одна за всех" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.