Кофе Эквадор/Живой кофе

Отзыв о Кофе Эквадор/Живой кофе:
По-настоящему зажигательный напиток

01.07.2014

Достоинства

Цитрусовое послевкусие.

Недостатки

Нету, прекрасный напиток.

Отзыв

Эквадор! – Есть такая музкомпозиция годов так 90-х, я ее со школы помню. Там еще мелодия такая дисковая – нравится мне очень. Так вот я эту песню каждое утро напеваю, когда Эквадор от Живого кофе себе завариваю. Вот ощущения после завтрака, как от этой песни – куча смайликов в голове, супернастрой и желание безудержно танцевать.
А почему бы и нет, ведь напиток по-настоящему зажигательный какой-то. Вкус непередаваемый, хочется сделать как можно больший глоток, чтобы не упустить ни капельки этой бодрящей смеси и по достоинству оценить его прелести. Читала, что свой идеальный баланс зерна приобретают благодаря произрастанию на огромной высоте (около 2000 м над уровнем моря), поэтому, как и высокогорный чай, считаются благородными и обладают высокими вкусовыми качествами. Вот цитрусовых послевкусий я там не слышу, хоть убей меня, зато всегда приятно радует стойкий ароматик и отсутствие терпкости что ли. Бывает, пью и некоторые другие сорта ЖК, но этот – особенный, его всегда хочется. Очень рада, что по доступной цене могу приобрести достойный – это мало сказано, бесподобный, отменный, лучший натуральный продукт Эквадор.