Бифиформ (Bifiform)

Отзыв о Бифиформ (Bifiform):
МЕГА средство!!!!

02.07.2014

Достоинства

Очень достойный препарат
быстрое действие
удобная упаковка, всегда лежит в сумочке
капсулы нормального размеры, проглатывать удобно.

Недостатки

Можно конечно и подешевле, хотя для меня нормальная цены, при условии что Бифиформ действует.

Отзыв

Все привет!
Познакомилась я с этим сайтом, и решила что хочу тоже оставлять отзывы, чтобы помогать людям в выборе. Мало ли мои отзывы тоже будут полезны.
Так вот, хочу свой первый отзыв оставить о препарате "Бифиформ, капсулы, кишечнорастворимые".
Меня очень давно (после пережитой эрозии желудка и кишечника) мучили боли в кишечники. Много средств я попробовала, но к сожалению, ничего не спасло. Боли мучили с 2009 года.
Пол года назад, зашла я в аптеку, и спросила у фармацевта что-нибудь для кишечника. Она посоветовала Бифиформ.
Пропив несколько дней, я заметила, что меня больше не беспокоит кишечник. Пропила я его весь курс. Потом очень долгое время меня ничего не беспокоило. Но к сожалению, периодически бывают рецидивы (думаю после 4-х лет мучений, врятли это оставит навсегда). Но теперь мне его не нужно пропивать весь курс, я просто выпиваю капсулу, и через некоторое время все успокаивается (он теперь на меня действует как обезболивающее)))). Так что я очень довольна Бифиформ, и вам советую попробовать.

Читала отзывы других людей, и видела такие фразы, что люди вскрыли капсулу и дали выпить, ребенку например. И после этого писали, что он бесполезный. Так вот, мое мнение на это. Капсулы у Бифиформ кишечнорастворимые, для того чтобы все бактерии попадали в кишечник. А если вы вскрываете капсулу, то все полезные бактерии гибнут в желудке, поэтому и он и не помогает.

Если мой отзыв Вам оказался полезен, прошу оценить мои труды, буду очень благодарна.