Бифиформ (Bifiform)

Бифиформ (Bifiform) отзывы

23.11.2014

Мне нравится

Достоинства: Восстанавливает микрофлору кишечника.

Отзыв: Отличный препарат для восстановления микрофлоры кишечника. Каждый бутылёк содержит капсулы с лакто и бифидо бактериями. Я пропиваю раз в четыре, пять месяцев. Эффект есть. Он действительно всё в кишечнике нормализует. К сожалению эффект только на несколько месяцев.

02.07.2014

МЕГА средство!!!!

Достоинства: Очень достойный препарат быстрое действие удобная упаковка, всегда лежит в сумочке капсулы нормального размеры, проглатывать удобно.

Недостатки: Можно конечно и подешевле, хотя для меня нормальная цены, при условии что Бифиформ действует.

Отзыв: Все привет! Познакомилась я с этим сайтом, и решила что хочу тоже оставлять отзывы, чтобы помогать людям в выборе. Мало ли мои отзывы тоже будут полезны. Так вот, хочу свой первый отзыв оставить о препарате "Бифиформ, капсулы, кишечнорастворимые". Меня очень давно (после пережитой эрозии желудка и кишечника) мучили боли в кишечники. Много средств я попробовала, но к сожалению, ничего не спасло. Боли мучили с 2009 года. Пол года назад, зашла я в аптеку, и спросила у фармацевта что-нибудь д… Читать далее

Отзывы на Бифиформ (Bifiform) в категории Лекарства.