Масло Арго Жемчужины для ванн

Масло Арго Жемчужины для ванн отзывы

16.05.2013

Прекрасно питает

Достоинства: Питает, увлажняет.

Отзыв: Масло Арго Жемчужины для ванн мне очень понравилось тем, что оно отлично питает кожу, ухаживает за ней, и после принятия ванны нет никакой сухости и стянутости кожи. единственное ванну потом мыть приходится достаточно долго) Пахнет тоже приятно достаточно.

23.06.2012

Гораздо лучше пены

Отзыв: Всякие штучки для ванны скупаю навалом, уже все полки заставлены, а я все никак не могу остановиться. Интересной покупкой недавно стали шарики для ванн, наполненные эфирными маслами. Пользоваться ими гораздо удобнее, чем пеной, и польза для кожи в разы возрастает. У меня есть такие шарики с пометкой "Тонус", они имеют приятный цитрусовый аромат, который расходится по всей ванны и расслабляет после тяжелого дня. Кожа после принятия ванны действительно упругая и гладкая, поэтому совсем необязатель… Читать далее

11.05.2023

Отзыв: Я уже писала о средстве для волос, которое мне очень понравилось. И вот решила попробовать еще одно из масел фирмы Арго. Масло Жемчужины от компании Арго я приобрела в магазине, где можно купить косметику по скидкам. Стоимость этого масла была около 150 рублей. Для меня это не дорого. На одной упаковке не было инструкции. Но я ее нашла на сайте компании. В состав масла входят: -масло виноградной косточки; -эфирное масло сандала; -экстракт облепихи; -ароматическая композиция.

07.08.2018

Быстрое и качественное увлажнение кожи

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу, расслабляет.

Недостатки: После купания ванна жирная и ее нужно хорошенько вымыть.

Отзыв: У меня, как и у многих современных женщин, катастрофически нет времени, а уход за собой еще никто не отменял. Не хватает у меня терпения после душа или ванной тщательно намазать все части тела маслицем или лосьоном, а зря. Потому что кожа пересыхает, шелушится и выскакивают еще много разных неприятных симптомов, связанных с сухостью кожи. МаслоАрго жемчужины для ванн стало моей находкой, просто добавив его в ванну, я получаю и удовольствие от принятия ванны и сразу увлажнение всего тела. Балую … Читать далее

13.04.2018

Очень нравится

Отзыв: Я обожаю эти жемчужинки для ванны. Приятный аромат, хорошо увлажняет кожу, и после принятие ванны остается приятны аромат тела. Стараюсь принимать ванную всегда с любимыми жемчужинками. Стоит недорого и приносит хорошее удовольствие.

03.02.2013

Отлично увлажняет!

Достоинства: Отлично увлажняет кожу.

Недостатки: Ванну потом надо отмывать.

Отзыв: Очень нравятся мне шарики для ванной - расстворяются достаточно быстро и пары шариков хватает чтобы ваша кожа была мягкой - мягкой! главное после этого не принимать душ с гелем, а то все смоется. единственный минус бытового уровня- надо потом очень хорошо ванну промываать.

Отзывы на Масло Арго Жемчужины для ванн в категории Косметика и Парфюмерия.