Мультфильм "София Прекрасная" (2010)

Отзыв о Мультфильм "София Прекрасная" (2010):
Шедевр

16.07.2014

Достоинства

Одни плюсы.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья!

В данном отзыве хочу рассказать о прекрасно мультфильме названием "София Прекрасная" 2012 года выпуска!

Лично я с огромным интересом и удовольствием смотрю этот мультик уже не в первый раз. А мультфильм имеет не одну серию, и смотри хоть каждый день.

Главная героиня София, она принцесса, добрейшая и чудеснейшая девушка.

"София Прекрасная" лучший из мультфильмов, он очень красив, ну прям мульт для мини - принцесс. В нем множество доброты, можно из него взять много чего хорошего. Конечно для совсем малюсеньких принцессок смысл понять будет сложнова-то, видео скорее для деток от лет 3х-4х. Но малыши его просматривают с не меньшим удовольствием, чем остальные.

Абсолютно все персонажи мульта "София Прекрасная", безумно красочные и заинтересовующие юного зрителя. множество полезных моментов в данном мультфильме, к примеру как нужно себя вести, как должны выглядеть принцесски, что им необходимо делать, что должны и как одевать, а детки, они же мгновенно поглощают подобную визуальную информацию.

Мы например начали расчесываться =)

Принцесса София, такая чудесная, милая и хорошенькая девчушкака, не любить ее у вас не получиться, ни у вас, ни у деток.

А детишки постарше так будут во всем подражать Софии!

Лично я в восторге от такого мульта - яркий, добрый, поучительный и красивый. Его интересно просматривать и деткам и взрослым.
Очень хотелось бы, чтоб мир, который окружает наших любимчиков, состоял исключительно из добра, радости, и никаких намеков на слезы, обиды, войны и тому подобное!

Рекомендую к просмотру мультфильм "София Прекрасная"!