Максилак

Отзыв о Максилак:
Капсулы действуют!

07.02.2016

Отзыв

Моя настойчивая идея быстро похудеть закончилась серьезными проблемами со здоровьем. Из неудачного опыта быстрого похудения я сделала два вывода: резко худеть нельзя, изматывающие диеты губительны для желудка. И второе, при любых проблемах с работой ЖКТ лучшее лекарство - максилак. Сначала у меня появился запор и боли в области кишечника. Потом, когда я решила что здоровье важнее фигуры и начала нормально питаться - начались постоянные расстройства. Врач сказала пропить максилак две недели. Гораздо легче стало уже после третьей капсулы, т. е. на четвертый день, я принимала по 1 капсуле в день вечером. Через неделю все наладилось, стул стал регулярным и нормальным. Но врач сказала пропить до конца курс, т. к. бактерии, содержащиеся в этих капсулах, полностью восстанавливают микрофлору кишечника. И если я не буду проводить глупые эксперименты над своим желудком, то работать мой организм будет как новый. Так и получилось. Вес я сбросила немного, но за счет изменения питания (исключила полностью белый хлеб, он вреден и для кишечника, и для фигуры), ем много продуктов содержащих клетчатку. У меня сейчас проблем с работой ЖКТ нет вообще, но дома капсулы максилака всегда есть. Когда у кого-то из домашних начинаются негоразды с кишечником, то стоит вовремя принять несколько капсул и опять все отлично.