Максилак

Максилак отзывы

4,9
09.10.2019

Универсальное средство.

Достоинства: Хорошая помощь при многих проблемах с кишечником, удобный прием, не требует определенной температуры для хранения.

Отзыв: Впервые, я начала принимать бактерии Максилак при запоре. Запор был длительным и иногда доходило до того, что по три дня не получалось сходить в туалет. Слабительное мягкого действия меня не брало, а сильнодействующее негативно сказывалось на самочувствии, не могла никуда выйти из дому после приема. Плюс ко всему, процесс был болезненный и неприятный. По совету провизора взяла полезные бактерии Максилак. Большой веры в то, что бактерии помогут справиться с запором, у меня не было. Но я начала пр… Читать далее

26.08.2019

Понравился.

Достоинства: Быстрая помощь, долго держится результат, прием раз в сутки.

Отзыв: Действие капсул Максилак, мне понравилось и даже немного удивило. Начала принимать я их, после неудачной диеты. Моно диета негативно повлияла на работу кишечника, вследствие чего у меня начался дисбактериоз. Состояние не самое приятное, постоянное ощущение дискомфорта в животе, брожение, урчание, запор мог смениться диареей. И только после курса приема капсул Максилак, я вздохнула с облегчением. Все неприятные симптомы и проблемы со стулом, полностью прошли после двух недель приема, но я послуша… Читать далее

23.07.2019

Синбиотик Максилак стал для меня настоящим спасением

Отзыв: Синбиотик Максилак стал для меня настоящим спасением от запоров во время второй беременности. В моем случае народные средства (типа свеклы, чернослива и кефира) не помогали совсем, какие-то слабительные средства использовать я побоялась. А с максилака получился отличный результат, всего две недели приема по одной капсуле в день, и стул полностью нормализовался.

Очень хорошее средство

Достоинства: Помогает от болезни.

Отзыв: Хорошое средство, рекомендую!!!

Топ

Отзыв: Классно.

19.04.2019

Максилак, это очень хороший припарат!

Достоинства: Надолго хватает!

Недостатки: Не сразу действует!

Отзыв: Максилак, почему я поставил три звезды потому-что этот припарат не очень быстро действует, но он хорошо помогает конечно не надолго но я успеваю заснуть. Был у меня случай у моего брата заболел очень сильно живот Папа думал что это гастрит, но когда соседка посоветовала нам этот припарат и как вы думаете помог? Да он помог.

Качественное лекарство

Достоинства: Быстро работает.

Отзыв: Качественное лекарство. бббыстро работает. лучшее в своем сегменте...........................................

Довольно хорошо

Отзыв: Что тут сказать, очень хороший продукт всем рекомендую, для своих денег лекарство очень хорошее и в поле достойной для нынешнего рынка жаль что не везде можно его приобрести всем рекомендую берите у кого есть проблема!!

Побывал очень хорошо помогает

Отзыв: Побывал очень хорошо помогает.

Очень хорошо средство

Достоинства: Начинает действовать с первых минут.

Отзыв: Прошла курс лечения никакого побочнего действия. Рекомендую. Ваш организм скажет вам спасибо.

19.04.2019

Хорошее средство для вас.

Достоинства: Дешёвый, практичный.

Недостатки: Редкость в аптеках.

Отзыв: Отличное средство. Сам испытал, очень помогло. Советую всем, стоит своих денег. Хорошее средство и по карману каждому человеку.

Хорошее лекарство, спасибо))

Отзыв: Спасибо, хороеее лекарство).

Класс

Отзыв: Это просто ахуено.

Очень качественный товар

Достоинства: Потрясающий эффект.

Недостатки: Отстутствуют.

Отзыв: Мне понравилось, эффект очень хороший. Думаю, еще много раз буду покапать данный товар. Так как эффект просто потрясающий.

Фигня

Достоинства: Круто.

Недостатки: Фигня.

Отзыв: Круто, как я его кушал, пхахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахаха, всем ре.

Отзывы на Максилак в категории Прочее.