Максилак

Максилак отзывы

4,9

Клас

Достоинства: Ераса.

Недостатки: Рпра.

Отзыв: Мне помогает очень хорошая штука класссссссссссссссссссссссссссссссссссс люблюююююю каееф секас.

Офигенный припорат

Достоинства: Офигенный продукт.

Недостатки: Из нету.

Отзыв: Всем советую офигенная штука.

18.04.2019

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Рекомендую Рекомендую Рекомендую Рекомендую Рекомендую Рекомендую Рекомендую Рекомендую Рекомендую Рекомендую Рекомендую Рекомендую Рекомендую.

Отлично

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличное лекарство для пожилых людей страдающих кишечными расстройствами. Я всем советую его приобрести. Он продается во всех оптеках. Хорошо плмогает.

Очень хорошая смесь

Достоинства: Удобно, практично.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Я мать двоих детей, я постоянно пользуюсь этим прибором. Покупайте не пожалеете. 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌 Моему сыну пять лет, я не успеваю ухаживать за собой. Поэтому это средство мне помогает уже не первый год. Второй уже постарше, но за ним нужно тоже приглядовать. Очень удобно, практично, и всё просто.

15.04.2019

Максилак это (Бад) очень хорошо влияет на пищеварение!!!

Достоинства: Очень хорошо для пищеварительного тракта.

Отзыв: Показания к применению Согласно инструкции, Максилак рекомендован к приему как БАД к пище, источник пробфункциональные расстройства кишечника, включая такие нарушения, как отрыжка, диарея, тошнота, диспепсия, рвота, запор, метеоризм (вздутие живота), боль в животе (в качестве вспомогательного средства); кишечные расстройства, возникающие на фоне смены климата, места пребывания (в целях профилактики); проведение терапии препаратами, которые могут вызвать изменение качественного/количественного со… Читать далее

12.04.2019

Всё необходимое в одной капсуле!

Достоинства: Выгодно, детям с 3-х лет и взрослым, не хранится в холодильнике, не раздражает желудок.

Недостатки: Не все могут проглотить капсулу.

Отзыв: Максилак- синбиотик для восстановления микрофлоры кишечника! Содержит лакто-бифидобактерии, которые при попадании в кишечник восстанавливают баланс микробиоты человека. Бактерии заключены в капсулу, созданную по специальной технологии, для наиболее эффективного лечения Максилак используется для восстановления микрофлоры кишечника при приеме антибиотиков, при приеме большого количества лекарств Принимать его можно взрослым и детям с 3-х лет по 1 капсуле в сутки. Не требует хранения в холодиль… Читать далее

03.04.2019

Даю своему ребенку

Достоинства: Высокая эффективность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Симбиотик, с многослойной капсулой, которая доставляет бактерии именно в кишечник, где и растворяется капсула. Поэтому имеет большую эффективность. Удобный в преминений 1 раз в день. Можно растворить в воде, а для самых маленький и в смеси.

03.04.2019

Довольна целиком и полностью

Отзыв: У сына непереносимость лактозы, это сильно осложняет выбор лекарственных препаратов. Максилак, один из немногих пробиотических препаратов, который не содержит лактозу в своем составе. Даю сыну именно это средство при проблемах в работе желудочно-кишечного тракта. Довольна им целиком и полностью.

13.03.2019

Очень эффективен

Достоинства: Отлично помогает, замечательно подходит для ребенка.

Недостатки: Необнаружела.

Отзыв: Давали Максилак ребенку, совместно с приемом антибиотиков при воспалении ушка. Рекомендуется именно вместе с приемом лекарства принимать препараты для восстановления микрофлоры, чтобы отрицательных эффектов от лекарств сильных было минимум. Поэтому как прописали основное лечение, спросила сразу врача, что можно пропить для кишечника. Врач рекомендовал Максилак, новый современный препарат - мы и купили, выпускается в капсулках, дочка принимала без проблем. Она у нас порошки не любит пить разводи… Читать далее

10.03.2019

Кто за здоровый образ жизни рекомендую очень максилак

Достоинства: Профилактика после курса антибиотиками, деткам можно давать с трех лет и не переживать за побочные явления.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У меня максилак средство от всех проблем с кишечником. С детства желудок слабый, поэтому любые нарушения в питании, сразу сказываются либо запором и брожением, либо диареей. Вот в таких случаях начинаю принимать максилак, за пару дней уже чувствуется облегчение, ну а к концу лечения уже никаких признаков вообще нет. По цене обходится недорого, и помогает отлично. Так же для поддержки имунодефицита даю детям в сезон простудных заболеваний, мы намного меньше стали болеть. так что мамочки присмотр… Читать далее

08.12.2017

Отличное средство от диареи

Достоинства: Помогает быстро.

Отзыв: У меня довольно часто случаются сбои в работе кишечника. Вот такой уж он у меня капризный – чуть что (стресс на работе, съела что-то на бегу) – и сразу начинается диарея. Раньше очень сильно переживала по этому поводу. Теперь спасаюсь максилаком – пара капсул сразу, потом с недельку по капсуле в день и с кишечником надолго полный порядок.

06.11.2017

Помогает без проблем пережить акклиматизацию

Достоинства: Эффективен, прост в применении.

Отзыв: Максилак помогает всей нашей семье без проблем пережить акклиматизацию при смене климата. Раньше первые несколько дней отдыха были омрачены плохим самочувствием, несварением желудка и диареей. Сейчас все эти неприятности нам не страшны. За несколько дней до отпуска начинаем принимать по капсуле максилака в день, продолжаем прием средства будучи на отдыхе – и ничего не мешает нам наслаждаться солнцем, морем, теплом и необычной пищей.

06.09.2017

Максилак при всех проблемах с ЖКТ.

Достоинства: Хорошо и быстро помогает, принимать всего раз в день, курс лечения обходится не дорого.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Первый раз максилак купила пару лет назад, посоветовал провизор в аптеке. Оказался удивительным средством, помогает практически при всех проблемах с ЖКТ. Приходилось принимать при диарее и при запорах, был опыт лечения, когда отравилась. Всегда помогал отлично, состояние нормализуется за пару дней. Теперь всегда слежу, чтобы присутствовал в аптечке.

05.07.2017

Максилак помог мне избавиться от прыщей

Отзыв: Максилак помог мне избавиться от хронических запоров и от прыщей. На запоры я особого внимания не обращала (периодически пила слабительные препараты), а вот состояние кожи беспокоило сильно. Обращалась с этой проблемой и к косметологам, и к врачам специалистам разного профиля – дерматологу, гинекологу и др. В конечном итоге решить проблему помог гастроэнтеролог. Именно он нашел причину моих прыщей – дисбаланс кишечной микрофлоры в пользу патогенных бактерий – и порекомендовал мне лечение максила… Читать далее

Отзывы на Максилак в категории Прочее.