Тканевый диван Homeme.ru Фиджи отзывы

3,7
09.01.2015

Заказы не доставляют по телефону не объясняют

Достоинства: Нет.

Недостатки: Игнор клиентов.

Отзыв: Заказы не доставляют вообще! Не ждите зря! Мой заказ СП0026094 больше месяца привезти не могут. Обращения в службу сервиса не помогают, после объяснения проблемы звонок переключают в "тупик" где трубку не снимают совсем. На комментарии здесь отвечают, что решат проблему но еще ни разу даже не перезвонили с объяснениями что происходит и привезут ли вообще заказ...

28.07.2014

Отличный диван

Достоинства: Удобный и качественный диван, быстро доставили и собрали, оплата после сборки.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Диван Фиджи бежевого цвета отлично вписался в интерьер вместе с креслом "Майами" такого же цвета. Диван очень удобный. В разложенном виде прямо-таки полноценная кровать. Качество ткани весьма приличное и раздвигается/задвигается без особых усилий. Большое спасибо!!!

21.07.2014

Удобный и хороший диван!

Достоинства: Соотношение цена-качество, работа самого магазина.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Диван в разложенном виде напоминает двуспальную кровать, ширины и длинны хватает даже на мой рост 190см. Хороший баланс жесткости и упругости, спина отдыхает, высыпаюсь на нем. Качество ткани песочный Velvet - супер! Собран аккуратно, разбирается-собирается легко. Спасибо HomeMe.

Отзывы на Тканевый диван Homeme.ru Фиджи в категории Мебель.