Перекись водорода

Перекись водорода отзывы

23.07.2014

Полезный медикамент

Достоинства: Цена Качество Эффект Доступность.

Отзыв: Наверно, все знают, что такое переись водорода и она встречается в каждой аптечке, в каждой семье нашей огромной России. Особенно перекись ужна семья, у которых есть маленькие дети, ведь асфальтная болезнь (ушибы, падения, ссадины) встречаются чаще у них, нежели, чем у взрослых людей. Средство, которое помогает при первой помощи, избавляет от гнойных ран, ушибов, ссадин, порезов, чтобы не попала в них грязь и микробы.

31.07.2014

Полезная вещь!

Отзыв: Очень полезная и немаловажная, да и просто незаменимая в хозяйстве вещь! Обязательно должна быть в каждом доме. Отлично заживляет и дезинфицирует ранки. Стоит недорого и одной бутылочки хватает надолго. Главное чтобы была под рукой всегда. И стоит следить за сроком годности.

15.06.2019

Незаменимый помощник

Достоинства: Невысокая цена, хватает на долгое время.

Отзыв: Перекись водорода - это действительно незаменимый помощник в доме. Он быстро помогает при ранах различного характера. Из личного опыта: у меня два взрослых кота, которые постоянно дерутся не на жизнь, а на смерть. Приходится их разнимать. А это неизменные раны, подчас глубокие. На днях поцарапали маму, я быстро промыла ей руки под струёй воды, а затем обработала перекисью водорода. Раны не загноились, сейчас идёт процесс заживления. Сама я тоже постоянно пользуюсь перекисью для обеззараживания.… Читать далее

Отзывы на Перекись водорода в категории Лекарства.