Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Отзыв о Крем Химани Boro Plus Healthy Skin :
Универсальный крем Боро плюс

19.07.2015

Достоинства

Недорогой, эффективный.

Недостатки

Жирный.

Отзыв

Думаю, крем Боро плюс известен всем. И, несмотря на то, что в какой-то момент появилось несколько вариации разного цвета и состава в продаже в аптеках, зеленый тюбик остается, пожалуй, самым востребованным (конечно, я сужу по собственному опыту).
Крем белого цвета, плотной консистенции, жирноватый, с сильным характерным травяным запахом. Распределяется по коже относительно легко, впитывается слабо, оставляет жирную пленку и все тот же характерный запах.
У Боро плюс отличный заживляющий эффект - я мажу этот крем на потрескавшиеся губы, при повреждениях кожных покровов, на трещинки на пятках и пальцах, на ночь. Эффект не заставляет себя ждать - уже на утро видны улучшения. Также мне помогает этот крем при "потнице", и при укусах насекомых (снимает зуд).
На лицо мазать пробовала, но не понравилось - у меня жирная кожа, от Боро плюс становится только хуже, вылезают подкожники. Зато на сухих участках кожи (типа локтей) он показывает себя хорошо, но эффект не длительный, к сожалению.
В общем и целом, крем универсальный, стоит недорого, эффективен и всегда есть на моей полке в ванной.