Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin отзывы

4,8
08.07.2021

Жирно, но действует!

Достоинства: Антибактериальное действие, улучшает качество кожи рук, отличное восстанавливающее действие, интенсивное восстановление поврежденной кожи рук.

Недостатки: Жирный.

Отзыв: Ещё со времён, когда была подростком страдаю дерматитом. Перепробовала разные крема, но только несколько из них оказались действительно полезными. Данный препарат покупала для того, чтобы "просты был" в косметичке. На удивление, этот крем стал достаточно эффективным и при борьбе с дерматитом. Он не только восстанавливает клетки кожи, но и делает их более упругими, а кожа становится гладкой и шелковистой. Так же, он отлично подходит в качестве антисептика и антибактериального средства (думаю, что… Читать далее

16.06.2021

Крем рабочий.

Достоинства: Рабочий, устраняет сухость кожи.

Отзыв: Крем просто супер. Заживляющий эффект. Увлажняет. Запах приятный. У меня губы лопались постоянно, так начал использовать этот крем и всё прошло. Много чего перепробовал и только этот крем мне подошёл. Советую у кого кожа сухая и лопается. Брал жене и маме им тоже помогло от сухости кожи.

05.05.2021

Бюджетный крем с волшебным эффектом

Достоинства: -Увлажнение -Борьба с потоотделением -Доступная цена -Продажа в масс-паркетах и аптеках.

Недостатки: -Возможно, чересчур резкий запах трав, но нам это не помешало.

Отзыв: Постоянным средством моей косметички и аптечки стал крем «БороПлюс». У меня есть младшая сестра и в пубертатный (читай гормональный) период мы столкнулись с проблемой излишнего потоотделения. Вещи просто отвратительно пропахивали гормональным потом и ни один дезодорант не справлялся с этой проблемой. Крем нам посоветовали в аптеке и (хвала небесам) запах пропал. Комбинировать его советуем в такой проблеме с обработкой зоны потоотделения перекисью водорода. Перечитав инструкцию, поняли, что… Читать далее

02.04.2021

Хороший крем, с приятный запахом. Хорошо помогает с ранками

Достоинства: Приятный запах Минимальный расход.

Отзыв: Пользуюсь этим кремом давно. Хорошо помогает от ран на губах и крупных высыпаниях на лице. Очень приятный запах. Помогает при сильной сухости на руках или в других местах. Очень приемлемая цена. Такого тюбика хватает на очень долго. Экономический расход.

31.03.2021

Достойный крем

Достоинства: Качество, состав.

Отзыв: Не каждый питательный крем захочется покупать повторно. Совершенно другое дело - Химани Boro Plus Healthy Skin, который сразу приглянулся натуральным составом и удобной "тюбиковой" упаковкой. Идеально защищает кожу рук от обветривания, заживляет микротрещины. Покупала его в аптеке по недорогой цене (70 рублей, везде по разному стоит). Пока лучше не нашла для сухой кожи.

16.03.2021

Лучший спасатель.

Отзыв: Этот крем помогает наверное от всего Ожоги укусы прыщи Он у нас всегда в аптеке лежит Очень быстро успокаивает и помогает Не важно открытая это рана или нет. Некоторым на нравится его запах Да он конечно не самый приятный Но когда помогает все довольны.

27.02.2021

Очень действенные средство от раздражения.

Достоинства: Хорошо помогает при сухости и раздражении.

Недостатки: Не увидела недостатки.

Отзыв: Об этом средстве знаю не понаслышке. Ещё с детства мама покупала этот крем. Очень хорошо помогает при порезах, раздражение кожи. Можно применять при сухости рук. Даже можно использовать при укусах комаров, особенно в летнее время. Доступная цена. Качество отличное.

Хороший крем

Отзыв: Стала пользоваться этим кремом недавно и очень об этом жалею. Мне этот крем посоветовала подруга и очень довольна, что попробывала его. Эффект от крема фантастический. Практически от всего помогает. Пользуюсь этим кремом перед сном смазываю пяточки, а на утро кожа на пяточках нежная как у младенца. У меня очень сильно сохнет кожа на пятках и не все крема справляются с моей проблемой. А это крем справился на 5+. Детям тоже подходит. Детям мажу сбитые коленки, … Читать далее

27.02.2021

Рекомендую попробовать, цена очень хорошая и сам крем не пло

Достоинства: Заживляет и цена приятная.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: Очень давно пользуюсь кремом, смягчает кожу, придает мягкость. Эффект заметен сразу, но на лицо ещё не мазала ни разу, хочу попробовать. Особой разницы между зелёным и фиолетовым Боро плюс не вижу, но попробую чередовать, в один день зелёную, в один фиолетовым. Крем может подойти не всем, могут быть и аллергические реакции.

14.02.2021

Лучший крем

Отзыв: У меня довольно проблематичная кожа, где-то слишком сухая и шелушиться (щеки, шея) где-то наоборот жирнит (т-зона), этот крем великолепен тем что сухую кожу увлажняет, а соленую к жирности не жиреть еще больше. Плюс дезенфицирует и способствует скорейшему заживлению царапин и ссадин. мне как маме неугомонного ребенка это очень пригодилось).

09.02.2021

Волшебный крем

Достоинства: Доступная цена при отличном качестве Многофункциональный Эффективный.

Недостатки: Специфический аромат.

Отзыв: !! Обязательно должен быть в каждой аптечке! Универсальный спаситель на случай, если с кожей случится беда. В этот раз не будет предыстории приобретения, ведь этот крем, сколько я себя помню, всегда был в моем доме. Что бы ни случилось с кожей: шелушение, ожог, мелкие трещинки, раздражение - во всех случаях сестра советовала мне использовать Boro Plus, и он действительно помогает! Этот крем существует в разных интерпретациях, они различаются по цветам и, вроде как, должны различаться по действ… Читать далее

05.02.2021

Боро плюс в доме у нас всегда. Так как без него никуда.

Достоинства: Цена, хватает на долго при регулярном использовании.

Недостатки: Просто их нет.

Отзыв: Крем Боро Плюс обладает антисептическим действием. Помогает решить различные проблемы и предотвратить воспалительные процессы на коже. Очень прмогает для решения проблемы прыщей и других заболеваний, а также для лечения грибковой инфекции. От укусов насекомых много раз спасал, от порезов, способствует быстрому заживлению.

03.02.2021

Универсальный крем, как заживляет так и увложняет

Достоинства: Быстро заживлчет.

Недостатки: Цены бывают завышены.

Отзыв: Не так давно посоветовала мама моя этот крем и блин я балдею от него, крем настолько универсальный, подходит мне прям для всего и на руки и на лицо и на губы (для заживления трещин) я молодая мамочка, хоть и не детский крем, но деткам мажу от шелушения. Хорошо заживляет трещину, перед выходом на губы мажу и прощай выветреные губы. А летом меня спасает от ранок, детки подают, коленки все в зарапинах пару дней и вуаля) Расскажите кто для чего еще применяет?

31.01.2021

Боро плюс должен быть в каждой аптечке.

Достоинства: Он суперский.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Боро плюс мне кажется должен быть в каждой аптечке. Это как наша скорая помощь . Покраснениях, болячки все мажем боро плюсом. У нас даже у батудам был всегда под рукой. Запах конечно у него мощный. Но ничего, главное помогает, заживает все. Даже ребёнку покраснения, опрелости и сразу наносим боро плюс.

28.01.2021

Это чудодейственное средство

Достоинства: Быстро вписывается, приятный запах, заживляет.

Отзыв: После использования новых памперсов у ребенка на попке появилась сыпь, в аптеке посоветовали эту мазь, во-первых недорогую во-вторых чудодейсвеную. Результат был заметен после первого использования. Краснота, сыпь ушла. Эта мазь стала незаменимым средством в моей аптечке.

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.